阿克苏1路公交车,由阿克苏巴士集团运营,运营时间,票价,阿克苏1路公共汽车始发红桥,终点三角地,阿克苏1路公交车线路图【推荐访问】.
阿克苏1路公交车 详细情况
始发站:红桥
终点站:三角地
所属运营:阿克苏公交车集团
阿克苏1路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 早8:30-晚8:30
去程:红桥 - 公园 - 四中 - 人民商厦 - 司令部 - 人民医院 - 天南市场 - 文化宫 - 保险公司 - 汽车营 - 兵站 - 地质八大队 - 武警支队 - 交通处 - 农机校 - 三角地 (16站)
回程:三角地 - 农机校 - 交通处 - 武警支队 - 地质八大队 - 兵站 - 设计院 - 保险公司 - 文化宫 - 托木尔饭店 - 司令部 - 市政府 - 二招 - 公园 - 红桥 (15站)
阿克苏1路公共汽车 备注信息
阿克苏1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,阿克苏1路公交文明需要您的一份支持和关爱。
4分钟