阿克苏11路公交车,由阿克苏巴士集团运营,运营时间,票价,阿克苏11路公共汽车始发红桥,终点渡假村,阿克苏11路公交车线路图【推荐访问】.
阿克苏11路公交车 详细情况
始发站:红桥
终点站:渡假村
所属运营:阿克苏公交车集团
阿克苏11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 早8:30-晚8:30
去程:红桥 - 渡假村 (2站)
回程:渡假村 - 红桥 (2站)
阿克苏11路公共汽车 备注信息
阿克苏11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,阿克苏11路公交文明需要您的一份支持和关爱。
20分钟