阿克苏8路公交车,由阿克苏巴士集团运营,运营时间,票价,阿克苏8路公共汽车始发三角地,终点三角地,阿克苏8路公交车线路图【推荐访问】.
阿克苏8路公交车 详细情况
始发站:三角地
终点站:三角地
所属运营:阿克苏公交车集团
阿克苏8路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 早8:30-晚8:30
去程:三角地 - 车管所 - 石油公寓 - 东城医院 - 技工学校 - 财校 - 运管总站 - 五公司 - 民主路菜市场 - 农一师电力公司 - 天南市场 - 农一师医院 - 人民医院 - 司令部 - 大十字 - 民航站 - 一中 - 市检察院 - 市老干所 - 火电厂 - 丽园小区 - 开关厂 - 路桥工程处 - 电视台 - 师范学校 - 艺校 - 乌喀公路 - 石油公寓 - 车管所 - 三角地 (30站)
回程:三角地 - 车管所 - 石油公寓 - 乌喀公路 - 艺校 - 师范学校 - 电视台 - 路桥工程处 - 开关厂 - 丽园小区 - 火电厂 - 市老干所 - 市检察院 - 一中 - 民航站 - 大十字 - 司令部 - 人民医院 - 农一师医院 - 天南市场 - 农一师电力公司 - 民主路菜市场 - 五公司 - 运管总站 - 财校 - 技工学校 - 东城医院 - 石油公寓 - 车管所 - 三角地 (30站)
阿克苏8路公共汽车 备注信息
阿克苏8路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,阿克苏8路公交文明需要您的一份支持和关爱。
6分钟