阿克苏13路公交车,由阿克苏巴士集团运营,运营时间,票价,阿克苏13路公共汽车始发三角地,终点实验林场,阿克苏13路公交车线路图【推荐访问】.
阿克苏13路公交车 详细情况
始发站:三角地
终点站:实验林场
所属运营:阿克苏公交车集团
阿克苏13路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 早8:30-晚8:30
去程:三角地 - 实验林场 (2站)
回程:实验林场 - 三角地 (2站)
阿克苏13路公共汽车 备注信息
阿克苏13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,阿克苏13路公交文明需要您的一份支持和关爱。
20分钟