阿克苏22路公交车,由阿克苏巴士集团运营,运营时间,票价,阿克苏22路公共汽车始发南城客运站,终点浑巴什,阿克苏22路公交车线路图【推荐访问】.
阿克苏22路公交车 详细情况
始发站:南城客运站
终点站:浑巴什
所属运营:阿克苏公交车集团
阿克苏22路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 早8:30-晚8:30
去程:南城客运站 - 大十字 - 市政府 - 托普鲁克乡 - 浑巴什 (5站)
回程:浑巴什 - 托普鲁克乡 - 市政府 - 大十字 - 南城客运站 (5站)
阿克苏22路公共汽车 备注信息
阿克苏22路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,阿克苏22路公交文明需要您的一份支持和关爱。
20分钟