顺义党校
以下为途经北京顺义党校的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京顺义党校的公交站点地图查询:
经过北京顺义党校怎么走与乘车?(北京顺义党校在哪里),途经北京顺义党校公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京顺义党校公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京顺义党校相似站点
北京顺义党校顺义党校顺义古城村北顺义行宫顺义西单大卖场顺义半壁店顺义半壁店大队顺义三中顺义法医院顺义火车站顺义检察院顺义检测场顺义车管所顺义铁匠营东顺义滨河小区顺义老年公寓顺义滨河南口王庄[顺义]顺义南彩顺义顾家庄顺义农机驾校
途径北京顺义党校的公交线路
顺35路车顺25路车顺20路车顺11路车顺13路车顺2路车顺12区间车顺18路车顺12路车顺11区间刘各庄车顺11区间豹房车945路车915路车915快车顺11路车顺11区间车顺11区间车顺12路车顺12区间车顺13路车顺18路车顺2路车顺25路车顺35路车
北京顺义党校附近公交站点
北京公交最新问路
1、请问北京从(广安门北)到(月坛体育场)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 北京456路公交车, 经过:4个公交站点, 最快的乘车行程大约所需2.084公里, 时间花费12分钟左右。
2、请问北京从(红螺路中街)到(庙城)快捷的乘公交的路线?
答: 乘坐直达 北京867路公交车, 沿途中间有:15个站点, 公交车程大约:9.9公里, 行车时间45分钟左右。
3、请问北京从(郝庄子)到(清城北区)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 北京兴33路公交车, 途径:郝庄子 - 外研社国际会议中心 - 画中画印刷公司 - 大运物流 - 鹅房 - 芦城电管站 - 芦城乡政府 - 芦城南口 - 孙庄子 - 清源西路 - 三合庄 - 11个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京顺义党校详细公交路线
北京顺35路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:裕龙小区; 终点站:武各庄;
北京顺25路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:裕龙小区; 终点站:下西市;
北京顺20路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:麻林山; 终点站:相各庄;
麻林山 - 小段 - 大段 - 谢辛庄 - 赵家峪东街 - 赵家峪 - 石灰场 - 小孙各庄 - 垃圾处理场 - 辛庄户 - 杨镇果园 - 齐家务 - 杜庄 - 科技园 - 双阳小区 - 杨镇二街 - 杨镇三街 - 湿地 - 下坡 - 杨镇下营 - 汉石桥 - 菜园子 - 东江头 - 于辛庄 - 南彩加油站 - 顺义南彩 - 前薛各庄 - 河北村 - 俸伯小学 - 南彩派出所 - 俸伯 - 南彩工业园 - 潮白陵园 - 顺义东大桥环岛 - 顺义公路分局 - 顺义三中 - 国泰商场 - 顺义西单商场 - 顺义影剧院 - 顺义党校 - 顺义西门 - 庄头 - 庄头北 - 泥河 - 西马坡 - 马坡白各庄 - 秦武姚 - 荆卷 - 向前 - 姚各庄 - 蓝家营 - 前晏子 - 后晏子 - 牛栏山二中 - 牛栏山环岛 - 范各庄 - 官志卷 - 相各庄 (58站)
北京顺11路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:裕龙小区; 终点站:李家史山;
北京顺13路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:河南村西; 终点站:顺义于庄;
北京顺2路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:顺义妇幼保健院; 终点站:鲲鹏集团;
北京顺12区间车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南法信; 终点站:沙浮;
北京顺18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:顺义二中; 终点站:北务检查站;
顺义二中 - 前进花园 - 顺义西门 - 顺义党校 - 顺义影剧院 - 顺义西单商场 - 隆华购物中心 - 顺义中医院 - 顺义医院 - 顺义三中 - 顺义公路分局 - 顺义东大桥环岛 - 潮白陵园 - 南彩工业园 - 俸伯车站 - 南彩派出所 - 俸伯小学 - 河北村 - 前薛各庄 - 顺义南彩 - 南彩加油站 - 于辛庄西 - 于辛庄东 - 东江头 - 菜园子 - 汉石桥 - 杨镇下营 - 下坡 - 湿地 - 杨镇三街 - 张家务北 - 张家务 - 沙子营北 - 杨镇沙子营 - 辛庄子 - 杨镇高各庄 - 仓上 - 北务镇政府 - 北务中学 - 北务大集 - 于地新村 - 南新庄户 - 庄子村 - 小珠宝 - 珠宝屯 - 北务镇马庄 - 北务检查站 (47站)
北京顺12路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:航空配餐; 终点站:安里;