平安里路口南
以下为途经北京平安里路口南的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京平安里路口南的公交站点地图查询:
经过北京平安里路口南怎么走与乘车?(北京平安里路口南在哪里),途经北京平安里路口南公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京平安里路口南公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京平安里路口南相似站点
北京平安里路口南京张路口南尹各庄路口白马路口李木路口南张岱路口通州北苑路口南送变电公司路口西刘平庄路口双磨路口龙门台路口永定路口南五里桥路口东来广营路口南小红门路口北大吉祥路口雁栖C区路口永定路口西花市路口南杨闸路口东豆各庄路口东
途径北京平安里路口南的公交线路
690路车623路车626路车409路车105电车88路车83路车38路车42路车22路车13路车
北京平安里路口南附近公交站点
北京平安里路口南护国寺西四路口北厂桥路口东大红罗厂西口新街口西积水潭桥南西四路口西
北京公交最新问路
1、请问北京从(天鹅湾小区)到(将台洼)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 北京494路公交车, 经过:7个公交站点, 公交车程大约4.62公里, 时间花费21分钟左右。
2、请问北京从(南六合庄)到(养殖厂)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 北京通14路公交车, 沿途中间有:12个站点, 公交车程大约:8.76公里, 行车时间36分钟左右。
3、请问北京从(亮甲店)到(温泉苗圃)怎么前进到达?
答: 乘坐直达 北京968路公交车, 途径:亮甲店 - 亮甲店西站 - 屯佃大桥 - 太舟坞 - 温泉路东口 - 杨家庄 - 白家疃东口 - 白家疃西口 - 8个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京平安里路口南详细公交路线
北京690路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:颐和园; 终点站:前门;
北京623路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东直门; 终点站:北京西站;
北京626路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:吕营花园; 终点站:颐和园;
吕营花园 - 吕家营 - 十八里店南桥 - 小红门桥 - 肖村桥 - 城外诚 - 郭家村 - 成寿寺路 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路北口 - 十里河桥南 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 赵公口桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥北 - 沙子口 - 永定门内 - 先农坛 - 天坛西门 - 珠市口南 - 大栅栏 - 前门 - 和平门东 - 宣武门东 - 西单路口南 - 西单商场 - 缸瓦市 - 西四路口北 - 平安里路口南 - 护国寺 - 新街口南 - 新街口北 - 积水潭桥南 - 小西天 - 北京师范大学 - 铁狮子坟 - 北太平桥南 - 牡丹园 - 牡丹园西 - 塔院小区南门 - 知春路 - 知春里东站(路口西) - 知春里 - 科学院小区 - 中关村二桥南 - 中关村一街 - 中关村北 - 中关园 - 中关园北站 - 清华大学西门 - 圆明园南门 - 颐和园路东口 - 西苑 - 颐和园 (56站)
北京409路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:来广营西桥东; 终点站:阜成门内;
来广营西桥东 - 来广营路口西 - 广顺桥南 - 利泽中街西口 - 望京花园西区 - 湖光北街东口 - 南湖东园 - 南湖南路北口 - 南湖南路 - 南湖西里 - 望京桥西 - 望和桥东 - 望和桥 - 育慧里 - 惠新东桥东 - 育慧南路 - 中国现代文学馆 - 对外经贸大学 - 惠新里 - 安苑路 - 安苑东里 - 奥体东门 - 北土城东路 - 安贞医院北站 - 安贞西里 - 安华桥北 - 安华桥南 - 鼓楼外大街北站 - 鼓楼外大街南站 - 钟楼北桥北 - 鼓楼桥西 - 德胜门 - 积水潭桥南 - 新街口北 - 护国寺 - 平安里路口南 - 西四路口北 - 白塔寺 - 阜成门内 (39站)
北京105电车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白石桥东; 终点站:天桥;
北京88路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:翠林小区; 终点站:金五星服装城;
北京83路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:国家体育馆公交场站; 终点站:北京西站;
北京38路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:牡丹园西; 终点站:六里桥东;
北京42路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东四十条桥; 终点站:广外甘石桥;