六里桥东
以下为途经北京六里桥东的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京六里桥东的公交站点地图查询:
经过北京六里桥东怎么走与乘车?(北京六里桥东在哪里),途经北京六里桥东公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京六里桥东公交站点路线数据,为您出行带来方便.
北京六里桥东相似站点
北京六里桥东六里桥北六里桥南六里桥长途站六里桥北里六里桥东六里桥六里桥西
途径北京六里桥东的公交线路
运通120线车978快车车952百合专线车917快车延长线车917快车838路车837路车835路车837快车835快车车834路车836区间快车车831路车836快车车830路车特7路车715路车691路车613路车477路车394路车390路车349路车340路车339路车321路车309路车74路车57路车38路车
北京六里桥东附近公交站点
北京六里桥东六里桥北里太平桥路六里桥北京西站岳各庄桥东广安门内莲花池六里桥南望园路北口六里桥西湾子北京西站南广场湾子六里桥北
北京公交最新问路
1、请问北京从(双兴桥)到(李桥中学)如何乘坐公交车?
答: 乘坐直达 北京顺34路公交车, 经过:15个公交站点, 行程路程预计10.95公里, 时间花费45分钟左右。
2、请问北京从(上苑)到(桃峪口)怎么乘坐公交车呢?
答: 乘坐直达 北京昌60路公交车, 沿途中间有:3个站点, 最快的乘车行程大约所需:3公里, 行车时间9分钟左右。
3、请问北京从(北良各庄路口)到(长沟中学)怎么乘坐公交车呢?
答: 乘坐直达 北京房16路公交车, 途径:北良各庄路口 - 长沟南站 - 长沟 - 长沟北站 - 长沟镇政府 - 5个公交站点。
免责声明: 以上北京公交最近问路情况仅供参考!
经过北京六里桥东详细公交路线
北京运通120线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:吴庄; 终点站:首科花园南门;
北京地铁9号线� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:郭公庄; 终点站:国家图书馆;
北京978快车车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:青龙湖; 终点站:六里桥东;
北京917路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:张坊; 终点站:天桥汽车站;
张坊 - 张坊中学 - 西白岱 - 南白岱 - 广禄庄 - 塔照 - 南尚乐 - 北尚乐 - 黑天桥 - 房山辛庄 - 王庄道口 - 石窝 - 纸房路口 - 房山半壁店 - 房山半壁店中学 - 南正西 - 南正东 - 双磨 - 南良各庄 - 北正 - 良各庄 - 西长沟 - 东长沟 - 坟庄 - 长沟 - 长沟镇政府 - 长沟中学 - 云居寺道口 - 长沟检查站北 - 房山太和庄 - 沿村 - 东甘池 - 二龙岗 - 五侯道口 - 龙门口 - 房山岳各庄 - 房山岳各庄中学 - 尤家坟 - 东周各庄 - 瓦井 - 南韩继 - 龙宝峪 - 新街 - 大韩继 - 周口店路口 - 周口村路口 - 顾册 - 房山成教中心 - 房山汽车站 - 房山东大桥 - 饶乐府 - 房山马各庄 - 大石河 - 燕化星城 - 大董村 - 小紫草坞路口 - 阎村 - 岳各庄桥东 - 六里桥东 - 广安门内 - 天桥汽车站 (61站)
北京917快车延�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:涞水南郭下村; 终点站:天桥汽车站;
涞水南郭下村 - 涞阳路口 - 涞水汽车站 - 雅特花园 - 涞水住建局 - 涞水东环南口 - 涞水东大街东口 - 涞水县政府 - 涞水影剧院 - 盛世国际酒店 - 保野路口 - 东租村 - 北西租村 - 涞水涧头村 - 魏村 - 水北路口 - 墩台 - 色树 - 涞水东水峪 - 渐村 - 石亭检查站 - 石亭村 - 板城村 - 北庄村 - 满金峪 - 张坊 - 张坊中学 - 西白岱 - 南白岱 - 广禄庄 - 塔照 - 南尚乐 - 北尚乐 - 黑天桥 - 房山辛庄 - 王庄道口 - 石窝 - 纸房路口 - 房山半壁店 - 南正西 - 南正东 - 北正 - 良各庄 - 长沟 - 长沟镇政府 - 长沟中学 - 云居寺道口 - 长沟检查站北 - 二龙岗 - 五侯道口 - 五侯 - 东南章 - 韩村河西 - 韩村河 - 西东村 - 李庄北 - 琉璃河 - 琉璃河水泥厂 - 平各庄检查站 - 岳各庄桥东 - 六里桥东 - 广安门内 - 天桥汽车站 (63站)
北京917快车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:张坊; 终点站:天桥汽车站;
北京917定班车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东湖港(十五渡); 终点站:天桥汽车站;
东湖港(十五渡) - 平峪村 - 北石门村 - 西石门村 - 十二渡 - 前头港村 - 西河村 - 十渡西庄村 - 十渡站(乐佛山风景区) - 十渡 - 九渡 - 八渡 - 七渡 - 六渡 - 五渡 - 四渡 - 三渡 - 二渡 - 一渡 - 片上 - 下寺路口 - 张坊 - 张坊中学 - 西白岱 - 南白岱 - 广禄庄 - 塔照 - 南尚乐 - 北尚乐 - 黑天桥 - 房山辛庄 - 王庄道口 - 石窝 - 纸房路口 - 房山半壁店 - 房山半壁店中学 - 南正西 - 南正东 - 双磨 - 南良各庄 - 北正 - 良各庄 - 西长沟 - 东长沟 - 坟庄 - 长沟 - 长沟镇政府 - 长沟中学 - 云居寺道口 - 长沟检查站北 - 房山太和庄 - 沿村 - 东甘池 - 二龙岗 - 五侯道口 - 龙门口 - 房山岳各庄 - 房山岳各庄中学 - 尤家坟 - 东周各庄 - 瓦井 - 南韩继 - 龙宝峪 - 新街 - 大韩继 - 周口店路口 - 周口村路口 - 顾册 - 房山成教中心 - 房山汽车站 - 房山东大桥 - 饶乐府 - 房山马各庄 - 大石河 - 燕化星城 - 大董村 - 小紫草坞路口 - 阎村 - 岳各庄桥东 - 六里桥东 - 广安门内 - 天桥汽车站 (82站)
北京838直达车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:松林店镇三义广场; 终点站:六里桥东;