崇左扶绥1路公交车,由崇左巴士集团运营,运营时间,票价,崇左扶绥1路公共汽车始发海螺水泥厂,终点大塘村,崇左扶绥1路公交车线路图【推荐访问】.
崇左扶绥1路公交车 详细情况
始发站:海螺水泥厂
终点站:大塘村
所属运营:崇左公交车集团
崇左扶绥1路公交车 途径站点公交线路图
扶绥线路 6:00----22:00 1元 广西运德集团
去程:海螺水泥厂 - 长沙村口 - 海螺水泥厂厂部 - 龙头岔路口 - 防疫站 - 人民医院 - 农行大厦 - 南门商场 - 客运站 - 同正宾馆 - 二幼 - 机耕队 - 交警大队 - 南密岔路口 - 南密村口 - 环城路口 - 工商局 - 武装部 - 客运中心 - 二营路口 - 双峰路口 - 广西城市职业学院 - 大塘村 (23站)
回程:大塘村 - 广西城市职业学院 - 双峰路口 - 二营路口 - 客运中心 - 武装部 - 工商局 - 环城路口 - 南密村口 - 南密岔路口 - 交警大队 - 机耕队 - 二幼 - 同正宾馆 - 客运站 - 南门商场 - 农行大厦 - 人民医院 - 防疫站 - 龙头岔路口 - 海螺水泥厂厂部 - 长沙村口 - 海螺水泥厂 (23站)
崇左扶绥1路公共汽车 备注信息
崇左扶绥1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,崇左扶绥1路公交文明需要您的一份支持和关爱。