广州264路公交车,由广州巴士集团运营,广州264路公共汽车,票价2元,始发广仁路总站 06:00--22:15,终点仑头总站06:10--22:30,广州264路公交车线路图【推荐访问】.
广州264路公共汽车详细情况
始发站:广仁路总站 06:00--22:15
终点站:仑头总站 06:10--22:30
冷巴票价:2 元
所属运营公司:第一巴士
广州264路车途径站点公交线路图
市区路线:广仁路总站 06:00--22:15,仑头总站 06:10--22:30,冷巴空调票价:2 元,第一巴士
去程:广仁路总站 - 中山五路 - 文德路 - 万福路 - 万福东 - 越秀南路 - 白云路 - 东川路 - 江湾桥脚 - 江湾桥南 - 怡安花园朗晴居(素社) - 海印桥南 - 怡乐村 - 省荣军医院(荣校) - 中山大学 - 康乐村 - 客村 - 墩和 - 园艺场 - 上冲 - 广州大道南路口 - 聚德西路口 - 新?蚰下 - 新?蚨?分 - 赤沙牌坊 - 新?蚨?范 - 北山村 - 环村南路 - 中华姓名博物馆 - 仑头总站 (30站)
回程:仑头总站 - 中华姓名博物馆 - 环村南路 - 北山村 - 新?蚨?范 - 赤沙牌坊 - 新?蚨?分 - 新?蚰下 - 聚德西路口 - 广州大道南路口 - 上冲 - 园艺场 - 墩和 - 客村 - 康乐村 - 中山大学 - 省荣军医院(荣校) - 怡乐村 - 海印桥南 - 怡安花园朗晴居(素社) - 江湾桥南 - 江湾桥脚 - 东川路 - 白云路 - 越秀南路 - 万福东 - 万福路 - 文德路 - 财厅 - 广仁路总站 (30站)