道客村
以下为途经海口道客村的公交线路地图查询,站点地图查询途径海口道客村的公交站点地图查询:
经过海口道客村怎么走与乘车?(海口道客村在哪里),途经海口道客村公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的海口道客村公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过海口道客村详细公交路线
海口201路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:道客村; 终点站:红星村;
海口35路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:绿色佳园; 终点站:火车站;
绿色佳园 - 琼北车管所 - 琼山邮政局 - 城东市场 - 琼山财政局 - 琼台幼儿园 - 府城中学 - 南北水果市场 - 琼山供电公司 - 凤翔山庄 - 丁村路口 - 山高村口 - 省高院 - 海南师范大学 - 龙昆南路口 - 坡巷村 - 汽车南站 - 坡巷村 - 龙昆南路口 - 省妇幼保健院 - 龙泉家园 - 昌茂花园 - 道客村口 - 市中院 - 市规划龙华分局 - 海秀路口 - 南庄酒店 - 金牛岭公园 - 凤凰新村 - 滨濂村 - 农机公司 - 海秀桥 - 西站 - 燕琼大厦 - 军供站 - 秀英小街 - 军供站 - 港口市场 - 海口港 - 西秀海滩 - 观海台 - 假日海滩 - 贵族游艇 - 新国宾馆 - 黄金海岸 - 镇海村 - 热带海洋世界 - 火车站 (48站)
海口33路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:药谷; 终点站:海南广场;
药谷 - 兴海路口 - 兴业路口 - 科技大道路口 - 钢材市场 - 703车队 - 双拥路口 - 军供站 - 秀英小街 - 第十四中学 - 省医院留医部 - 秀英区政府 - 海秀桥站 - 海南有线基地 - 永成检测厂 - 车辆评估中心 - 海口保税区 - 三叶制药厂 - 海南职业技术学院 - 金盘冷冻厂 - 海南日报社 - 金盘矿泉水厂 - 城西市场 - 农业学校 - 城西路口 - 中国城 - 省保健院 - 龙泉家园 - 昌茂花园 - 道客村口 - 省车管所 - 万华路口 - 市劳动局 - 汇亚广场 - 旧机场 - 金银岛 - 南宝商场场 - 民生市场 - 海府一横路 - 美舍小区 - 美舍桥 - 群上村 - 市交巡警宿舍 - 静仙苑 - 海南广场 (45站)