华银大厦
以下为途经海口华银大厦的公交线路地图查询,站点地图查询途径海口华银大厦的公交站点地图查询:
经过海口华银大厦怎么走与乘车?(海口华银大厦在哪里),途经海口华银大厦公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的海口华银大厦公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过海口华银大厦详细公交路线
海口42路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:紫荆花园; 终点站:绿色佳园;
海口26路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:甸昆小区; 终点站:农垦医院;
海口25路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:福安村; 终点站:第一职中;
海口23路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:广益新村; 终点站:国兴中学;
海口18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海景花园; 终点站:金牛路口;
海口21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金海岸大酒店; 终点站:美兰机场;
海口17路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:万福新村; 终点站:罗牛山市场;
海口20路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:甸昆小区; 终点站:农垦中学;
海口19路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白沙门; 终点站:金牛路口;