椰树集团
以下为途经海口椰树集团的公交线路地图查询,站点地图查询途径海口椰树集团的公交站点地图查询:
经过海口椰树集团怎么走与乘车?(海口椰树集团在哪里),途经海口椰树集团公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的海口椰树集团公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过海口椰树集团详细公交路线
海口49路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:省技校; 终点站:万绿园;
海口夜1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:万绿园; 终点站:琼山财政局;
海口28路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:美舍河; 终点站:西秀海滩;
海口18路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海景花园; 终点站:金牛路口;
海口34路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海南广场; 终点站:银通花园;
海口21路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:金海岸大酒店; 终点站:美兰机场;
海口4路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:琼山财政局; 终点站:文华路;
海口30路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:万福新村; 终点站:港澳开发区;
海口13路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新世界花园; 终点站:紫荆花园;