汉中103路公交车,由汉中巴士集团运营,运营时间,票价,汉中103路公共汽车始发汉江药业,终点南郑县城西站,汉中103路公交车线路图【推荐访问】.
汉中103路公交车 详细情况
始发站:汉江药业
终点站:南郑县城西站
所属运营:汉中公交车集团
汉中103路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交公司
去程:汉江药业 - 叶家营什字 - 黄家塘 - 火车站 - 人民路 - 金江大酒店 - 北关办事处 - 运达市场 - 汉中汽车站 - 虎头桥 - 水果批发市场 - 市中心医院 - 西门口(明珠小区) - 民航站 - 将坛路 - 市政府南门 - 三二0一医院 - 桥北广场 - 桥南广场 - 中园城 - 艺苑小区 - 汉运司南站 - 张家村 - 电力局 - 高速路口 - 董家营 - 齐力 - 高庄 - 县党校 - 农贸市场 - 民乐园 南郑县中学 - 南郑县城西站 (32站)
回程:南郑县城西站 - 民乐园 南郑县中学 - 农贸市场 - 县党校 - 高庄 - 齐力 - 董家营 - 高速路口 - 电力局 - 张家村 - 汉运司南站 - 艺苑小区 - 中园城 - 桥南广场 - 桥北广场 - 三二0一医院 - 市政府南门 - 将坛路 - 民航站 - 西门口(明珠小区) - 市中心医院 - 水果批发市场 - 虎头桥 - 汉中汽车站 - 运达市场 - 北关办事处 - 金江大酒店 - 人民路 - 火车站 - 黄家塘 - 叶家营什字 - 汉江药业 (32站)
汉中103路公共汽车 备注信息
汉中103路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,汉中103路公交文明需要您的一份支持和关爱。