汉中22路公交车,由汉中巴士集团运营,运营时间,票价,汉中22路公共汽车始发惠民小区,终点新桥,汉中22路公交车线路图【推荐访问】.
汉中22路公交车 详细情况
始发站:惠民小区
终点站:新桥
所属运营:汉中公交车集团
汉中22路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 惠民小区—铺镇 公交公司
去程:惠民小区 - 前进西路口 - 虎桥西路口 - 劳动西路口 - 中心医院 - 西门口 - 妇幼医院 - 北街口 - 古汉台 - 东门桥 - 北团街中段 - 陈家营 - 兴汉路 - 牛家桥 - 兴汉住宅小区 - 新桥 (16站)
回程:新桥 - 兴汉住宅小区 - 牛家桥 - 兴汉路 - 陈家营 - 北团街中段 - 东门桥 - 古汉台 - 北街口 - 妇幼医院 - 西门口 - 中心医院 - 劳动西路口 - 虎桥西路口 - 前进西路口 - 惠民小区 (16站)
汉中22路公共汽车 备注信息
汉中22路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,汉中22路公交文明需要您的一份支持和关爱。