汉中9路公交车,由汉中巴士集团运营,运营时间,票价,汉中9路公共汽车始发火车站,终点火车站,汉中9路公交车线路图【推荐访问】.
汉中9路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:火车站
所属运营:汉中公交车集团
汉中9路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站—火车站(环线)
去程:火车站 - 站前路 - 青龙路 - 西环路 - 前进西路 - 石马路 - 汉中路 - 川前街 - 东大街 - 北团结街 - 陈家营 - 天台路 - 前进东路 - 东塔北路 - 天汉东路 - 货场路 - 火车站 (17站)
回程:火车站 - 货场路 - 天汉东路 - 东塔北路 - 前进东路 - 天台路 - 陈家营 - 北团结街 - 东大街 - 川前街 - 汉中路 - 石马路 - 前进西路 - 西环路 - 青龙路 - 站前路 - 火车站 (17站)
汉中9路公共汽车 备注信息
汉中9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,汉中9路公交文明需要您的一份支持和关爱。