汉中3路公交车,由汉中巴士集团运营,运营时间,票价,汉中3路公共汽车始发丰辉花园,终点汉中陶瓷城,汉中3路公交车线路图【推荐访问】.
汉中3路公交车 详细情况
始发站:丰辉花园(天汉东路)
终点站:汉中陶瓷城
所属运营:汉中公交车集团
汉中3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 丰辉花园—汉中陶瓷城 公交公司
去程:丰辉花园(天汉东路) - 望江北路 - 椰岛新村 - 东塔北路什字 - 天台路什字 - 文明小区(前进中路) - 人民路什字 - 运达商城(石马路) - 中心广场 - 体育场 - 钟楼 - 民主街(市政府) - 飞机场 - 汉中陶瓷城 (14站)
回程:汉中陶瓷城 - 飞机场 - 民主街(市政府) - 钟楼 - 体育场 - 中心广场 - 运达商城(石马路) - 人民路什字 - 文明小区(前进中路) - 天台路什字 - 东塔北路什字 - 椰岛新村 - 望江北路 - 丰辉花园(天汉东路) (14站)
汉中3路公共汽车 备注信息
汉中3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,汉中3路公交文明需要您的一份支持和关爱。