汉中2路公交车,由汉中巴士集团运营,运营时间,票价,汉中2路公共汽车始发农校,终点桥头火锅城,汉中2路公交车线路图【推荐访问】.
汉中2路公交车 详细情况
始发站:农校
终点站:桥头火锅城
所属运营:汉中公交车集团
汉中2路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 汉中农校—桥头火锅 1.00元 公交公司
去程:农校 - 盛隆家具城 - 梁洲路口 - 一职高 - 东塔什字 - 北团街什字 - 汉二中 - 汉中中学 - 体育场 - 中心广场 - 运达商城 - 汉中客车厂 - 虎桥路什字 - 水果批发市场 - 中心医院 - 明珠路口 - 桥头火锅城 (17站)
回程:桥头火锅城 - 明珠路口 - 中心医院 - 水果批发市场 - 虎桥路什字 - 汉中客车厂 - 运达商城 - 中心广场 - 体育场 - 汉中中学 - 汉二中 - 北团街什字 - 东塔什字 - 一职高 - 梁洲路口 - 盛隆家具城 - 农校 (17站)
汉中2路公共汽车 备注信息
汉中2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,汉中2路公交文明需要您的一份支持和关爱。