淮南13路公交车,由淮南巴士集团运营,运营时间,票价,淮南13路公共汽车始发袁庄,终点陶王小学,淮南13路公交车线路图【推荐访问】.
淮南13路公交车 详细情况
始发站:袁庄
终点站:陶王小学
所属运营:淮南公交车集团
淮南13路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 红旗楼—二号井
去程:袁庄 - 十字路 - 一号井 - 砖厂 - 杨庄 - 东风井 - 南风井 - 李家祠堂 - 陶王 - 陶王小学 (10站)
回程:陶王小学 - 陶王 - 李家祠堂 - 南风井 - 东风井 - 杨庄 - 砖厂 - 一号井 - 十字路 - 袁庄 (10站)
淮南13路公共汽车 备注信息
淮南13路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,淮南13路公交文明需要您的一份支持和关爱。