江门39路公交车,由江门巴士集团运营,运营时间,票价,江门39路公共汽车始发江门汽车总站,终点外海站,江门39路公交车线路图【推荐访问】.
江门39路公交车 详细情况
始发站:江门汽车总站
终点站:外海站
所属运营:江门公交车集团
江门39路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 江门汽车总站 07:10--19:00 外海站 06:40--18:30 票价2元 江门市公共汽车有限公司
去程:江门汽车总站 - 中邦广场 - 全球通大厦 - 公安交管局 - 城市花园 - 金凯悦酒店 - 电视中心 - 世纪花源北门 - 白石乡 - 正骨医院 - 白石大道东 - 甘棠加油站 - 培英小学 - 甘化厂 - 北新路 - 中心医院 - 北街站 - 电化厂 - 金溪桥 - 金溪乡 - 石利 - 茶庵寺 - 外海幼师 - 外海站 (24站)
回程:外海站 - 外海幼师 - 茶庵寺 - 石利 - 金溪乡 - 金溪桥 - 电化厂 - 北街站 - 中心医院 - 北新路 - 甘化厂 - 培英小学 - 甘棠加油站 - 白石大道东 - 正骨医院 - 白石乡 - 世纪花源北门 - 电视中心 - 金凯悦酒店 - 城市花园 - 公安交管局 - 全球通大厦 - 中邦广场 - 江门汽车总站 (24站)
江门39路公共汽车 备注信息
江门39路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,江门39路公交文明需要您的一份支持和关爱。
每15-17分钟一班