晋城4路公交车,由晋城巴士集团运营,运营时间,票价,晋城4路公共汽车始发公交公司,终点公交公司,晋城4路公交车线路图【推荐访问】.
晋城4路公交车 详细情况
始发站:公交公司
终点站:公交公司
所属运营:晋城公交车集团
晋城4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交公司-公交公司 冬6:30-19:00夏6:30-19:20 人售票
去程:公交公司 - 泽州法院 - 高都大酒店 - 城区政府 - 市二医院 - 蓝天商场 - 人民广场 - 前进路口 - 泽州医院 - 晋钢 - 西街派出所 - 富丽莱 - 西秀园 - 太平洋大厦 - 植物园 - 物茂广场 - 文体宫 - 市医院 - 金辇超市 - 百纺公司 - 泽州公园 - 博物馆 - 职业技术学院 - 郝匠 - 三O厂小区 - 心脑血管医院 - 开发区 - 电大 - 博物馆 - 泽州公园 - 征费处 - 泽州公园西门 - 教师进修学院 - 东街派出所 - 公交加油站 - 客运处 - 东关停车场 - 职业病医院 - 热力公司 - 公交公司 (40站)
回程:公交公司 - 热力公司 - 职业病医院 - 东关停车场 - 客运处 - 公交加油站 - 东街派出所 - 教师进修学院 - 泽州公园西门 - 征费处 - 泽州公园 - 博物馆 - 电大 - 开发区 - 心脑血管医院 - 三O厂小区 - 郝匠 - 职业技术学院 - 博物馆 - 泽州公园 - 百纺公司 - 金辇超市 - 市医院 - 文体宫 - 物茂广场 - 植物园 - 太平洋大厦 - 西秀园 - 富丽莱 - 西街派出所 - 晋钢 - 泽州医院 - 前进路口 - 人民广场 - 蓝天商场 - 市二医院 - 城区政府 - 高都大酒店 - 泽州法院 - 公交公司 (40站)
晋城4路公共汽车 备注信息
晋城4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,晋城4路公交文明需要您的一份支持和关爱。
全程15公里,发车间隔4分钟