昆山53路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山53路公共汽车始发火车站,终点客运北站,昆山53路公交车线路图【推荐访问】.
昆山53路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:客运北站
所属运营:昆山公交车集团
昆山53路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站:5:30-18:30 客运北站:6:00-19:30 全程3元 昆山公交公司
去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 昆信证券 - 娄苑路 - 娄苑公园 - 阳光昆城 - 第三人民医院 - 青城之恋 - 富弘公司 - 雅博路 - 紫竹路 - 新乐 - 汉浦路 - 城北路 - 客运北站 (19站)
回程:客运北站 - 城北路 - 汉浦路 - 新乐 - 紫竹路 - 雅博路 - 富弘公司 - 青城之恋 - 第三人民医院 - 阳光昆城 - 娄苑公园 - 娄苑路 - 昆信证券 - 奥灶馆 - 昆山宾馆 - 正阳桥 - 三角塔 - 朝阳新村 - 火车站 (19站)
昆山53路公共汽车 备注信息
昆山53路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山53路公交文明需要您的一份支持和关爱。