昆山127路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山127路公共汽车始发樾河路公交首末站,终点台商学校,昆山127路公交车线路图【推荐访问】.
昆山127路公交车 详细情况
始发站:樾河路公交首末站
终点站:台商学校
所属运营:昆山公交车集团
昆山127路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 樾河路公交首末站:6:30-17:00 台商学校:7:00-17:00 全程5元 昆山公交公司
去程:樾河路公交首末站 - 锦华园东门 - 广元门诊部 - 友谊医院 - 振昆集团 - 文峰高级中学 - 美华东村南门 - 耀宁路 - 金沙江路口 - 平巷 - 洞庭湖路 - 光隆 - 盛庄 - 松花江路 - 河浦村 - 望石路 - 泗桥村 - 顺杨路口 - 创业基地 - 沿沪大道北 - 沿沪大道南 - 中央公园 - 国际家园 - 花桥行政服务街 - 乐和城 - 易买得·麦当劳 - 易方科技 - 硅湖大学南门 - 硅湖大学东门 - 台商学校 (30站)
回程:台商学校 - 硅湖大学东门 - 硅湖大学南门 - 易方科技 - 易买得·麦当劳 - 乐和城 - 花桥行政服务街 - 国际家园 - 中央公园 - 沿沪大道南 - 沿沪大道北 - 创业基地 - 顺杨路口 - 泗桥村 - 望石路 - 河浦村 - 松花江路 - 盛庄 - 光隆 - 洞庭湖路 - 平巷 - 金沙江路口 - 耀宁路 - 美华东村南门 - 文峰高级中学 - 振昆集团 - 友谊医院 - 广元门诊部 - 锦华园东门 - 樾河路公交首末站 (30站)
昆山127路公共汽车 备注信息
昆山127路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山127路公交文明需要您的一份支持和关爱。