昆山220路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山220路公共汽车始发天福村,终点宏川路,昆山220路公交车线路图【推荐访问】.
昆山220路(花桥区域公交)公交车 详细情况
始发站:天福村
终点站:宏川路
所属运营:昆山公交车集团
昆山220路(花桥区域公交)公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 6:20-18:30 6:10-18:20 分段票制 昆山公交公司
去程:天福村 - 新胡 - 沿沪大道北 - 双华路 - 蓬青路 - 沿沪大道南 - 光明路 - 花望路 - 花溪路 - 花园路 - 花桥小学 - 上岸 - 凯捷数据 - 东泾(远洋数据) - 支虎浜 - 声荣路 - 兴浦路 - 宏川路 (18站)
回程:宏川路 - 兴浦路 - 声荣路 - 支虎浜 - 东泾(远洋数据) - 凯捷数据 - 上岸 - 花桥小学 - 花园路 - 花溪路 - 花望路 - 光明路 - 沿沪大道南 - 蓬青路 - 双华路 - 沿沪大道北 - 新胡 - 天福村 (18站)
昆山220路(花桥区域公交)公共汽车 备注信息
昆山220路(花桥区域公交)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山220路(花桥区域公交)公交文明需要您的一份支持和关爱。