昆山298路公交车,由昆山巴士集团运营,运营时间,票价,昆山298路公共汽车始发旅游公司新广场,终点旅游公司新广场,昆山298路公交车线路图【推荐访问】.
昆山298路公交车 详细情况
始发站:旅游公司新广场
终点站:旅游公司新广场
所属运营:昆山公交车集团
昆山298路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 6:55-17:30 6:55-17:30 一票制 昆山公交公司
去程:旅游公司新广场 - 长寿路 - 税务局 - 锦溪 - 欧历涂料 - 干家甸 - 先生娄 - 锦溪邻里中心 - 北管泾南 - 污水处理厂 - 能缇公司 - 昆开路 - 维尔斯公司 - 北管泾 - 正崴集团 - 先生娄 - 干家甸 - 欧历涂料 - 锦溪 - 税务局 - 长寿路 - 旅游公司新广场 (22站)
回程:旅游公司新广场 - 长寿路 - 税务局 - 锦溪 - 欧历涂料 - 干家甸 - 先生娄 - 正崴集团 - 北管泾 - 维尔斯公司 - 昆开路 - 能缇公司 - 污水处理厂 - 北管泾南 - 锦溪邻里中心 - 先生娄 - 干家甸 - 欧历涂料 - 锦溪 - 税务局 - 长寿路 - 旅游公司新广场 (22站)
昆山298路公共汽车 备注信息
昆山298路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,昆山298路公交文明需要您的一份支持和关爱。