南阳7路公交车,由南阳巴士集团运营,运营时间,票价,南阳7路公共汽车始发火车站,终点赵营,南阳7路公交车线路图【推荐访问】.
南阳7路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:赵营
所属运营:南阳公交车集团
南阳7路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 1,查公交车114网
去程:火车站 - 物资站 - 纺织站 - 文化路口 - 妇幼保健院 - 南阳影剧院 - 方园审计事物所 - 党校 - 卧龙大桥 - 白河大道 - 南阳市五中 - 育阳桥 - 育阳中学 - 政法干校 - 温泉花园 - 福宁小区 - 白河花园公寓 - 白河桥 - 南新路口 - 商苑工贸市场 - 赵营 - 瓦房庄 - 八里岔 - 新寺庄 - 娃哈哈 (25站)
回程:赵营 - 商苑工贸市场 - 南新路口 - 白河桥 - 白河花园公寓 - 福宁小区 - 温泉花园 - 政法干校 - 育阳中学 - 育阳桥 - 南阳市五中 - 白河大道 - 卧龙大桥 - 党校 - 方园审计事物所 - 南阳影剧院 - 妇幼保健院 - 文化路口 - 纺织站 - 物资站 - 火车站 (21站)
南阳7路公共汽车 备注信息
南阳7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,南阳7路公交文明需要您的一份支持和关爱。