萍乡21路公交车,由萍乡巴士集团运营,运营时间,票价,萍乡21路公共汽车始发公交西站,终点源壁管理处,萍乡21路公交车线路图【推荐访问】.
萍乡21路公交车 详细情况
始发站:公交西站
终点站:源壁管理处
所属运营:萍乡公交车集团
萍乡21路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交西站-源壁管理处 07:00-17:00
去程:公交西站 - 张家大屋 - 高专南校区 - 东门 - 萍矿工人报社 - 芦家大屋 - 市制药厂 - 萍乡高专 - 人文公园 - 十里村 - 长溪村 - 源壁管理处 (12站)
回程:源壁管理处 - 长溪村 - 十里村 - 人文公园 - 萍乡高专 - 市制药厂 - 芦家大屋 - 萍矿工人报社 - 东门 - 高专南校区 - 张家大屋 - 公交西站 (12站)
萍乡21路公共汽车 备注信息
萍乡21路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,萍乡21路公交文明需要您的一份支持和关爱。