彩云路云松景庭
以下为途经上海彩云路云松景庭的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海彩云路云松景庭的公交站点地图查询:
经过上海彩云路云松景庭怎么走与乘车?(上海彩云路云松景庭在哪里),途经上海彩云路云松景庭公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海彩云路云松景庭公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海彩云路云松景庭相似站点
途径上海彩云路云松景庭的公交线路
上海彩云路云松景庭附近公交站点
上海彩云路云松景庭彩云路云松翠庭彩云路云树欣居彩云路云树仁居彩云路云帆苑
上海公交最新问路
1、请问上海从(虹梅路宜山路)到(虹桥镇(虹梅路吴中路))最快的乘车估计行程所需:
答: 乘坐直达 上海徐梅线公交车, 经过:1个公交站点, 最快的乘车行程大约所需0.73公里, 时间花费3分钟左右。
2、请问上海从(真北路古浪路)到(长寿路江宁路)最快的乘车估计行程所需:
答: 乘坐直达 上海768路公交车, 沿途中间有:11个站点, 估算行程花费大约:11公里, 行车时间33分钟左右。
3、请问上海从(小北门(人民路永寿路))到(老北门(人民路河南南路))节省时间的乘公交方法?乍么搭坐公车?
答: 乘坐直达 上海930路公交车, 途径:小北门(人民路永寿路) - 1个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海彩云路云松景庭详细公交路线
泥城1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:秋雨路云汉路; 终点站:马五公路老万彭桥;
秋雨路云汉路 - 鸿音路南芦公路 - 南芦公路牌楼 - 泥城幼儿园(泥城路彭平路) - 泥城路云锦苑 - 彩云路云帆苑 - 彩云路云松翠庭 - 彩云路云松景庭 - 彩云路云树欣居 - 云树仁居(彭云路泥城路) - 泥城路马五公路 - 马五公路彭镇小学 - 马五公路彭镇中学 - 彭镇(马五公路彭平公路) - 水船(马五公路南芦公路) - 马五公路新万彭桥 - 马五公路老万彭桥 (17站)
东泥专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南汇中心医院; 终点站:泥城社区中心;
南汇中心医院(大川公路拱乐路) - 人民西路西乐路 - 西乐路西门路 - 旧盐港(沪南公路听潮路) - 沪南公路听潮路 - 南汇南门(沪南公路南门大街) - 南团公路城南路 - 南团公路宣黄公路 - 宣黄公路川南奉公路 - 老鹳嘴(川南奉公路三三公路) - 团东(川南奉公路永春东路) - 大桥(川南奉公路南芦公路) - 董村(南芦公路团金路) - 海关(南芦公路远东大道) - 万彭桥(南芦公路马五公路) - 水船(马五公路南芦公路) - 彭镇(马五公路彭平公路) - 马五公路彭镇学校 - 彩云路云树仁居 - 彩云路云松景庭 - 彩云路云帆苑 - 泥城路云锦苑 - 泥城幼儿园(泥城路彭平路) - 泥城社区中心 (24站)