泥城路云锦苑
以下为途经上海泥城路云锦苑的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海泥城路云锦苑的公交站点地图查询:
经过上海泥城路云锦苑怎么走与乘车?(上海泥城路云锦苑在哪里),途经上海泥城路云锦苑公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海泥城路云锦苑公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海泥城路云锦苑相似站点
途径上海泥城路云锦苑的公交线路
上海泥城路云锦苑附近公交站点
上海泥城路云锦苑泥城幼儿园(泥城路彭平路)彩云路云帆苑鸿音路泥城路
上海公交最新问路
1、请问上海从(文汇路龙城路(大学城二期))到(广富林路谷阳北路)如何有效地搭坐共汽车?
答: 乘坐直达 上海松莘线B线公交车, 经过:4个公交站点, 公交车程大约2.084公里, 时间花费12分钟左右。
2、请问上海从(周家港(朱枫公路A9))到(练塘汽车站)如何有效地搭坐共汽车?
答: 乘坐直达 上海青枫线公交车, 沿途中间有:7个站点, 最快的乘车行程大约所需:3.647公里, 行车时间21分钟左右。
3、请问上海从(浦锦路江汉路)到(鲁陈路亭子路)如何出发前进呢?
答: 乘坐直达 上海闵行11路公交车, 途径:浦锦路江汉路 - 1个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海泥城路云锦苑详细公交路线
泥城1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:秋雨路云汉路; 终点站:马五公路老万彭桥;
秋雨路云汉路 - 鸿音路南芦公路 - 南芦公路牌楼 - 泥城幼儿园(泥城路彭平路) - 泥城路云锦苑 - 彩云路云帆苑 - 彩云路云松翠庭 - 彩云路云松景庭 - 彩云路云树欣居 - 云树仁居(彭云路泥城路) - 泥城路马五公路 - 马五公路彭镇小学 - 马五公路彭镇中学 - 彭镇(马五公路彭平公路) - 水船(马五公路南芦公路) - 马五公路新万彭桥 - 马五公路老万彭桥 (17站)
泥城4路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:秋雨路云汉路; 终点站:公平村北站;
泥城5路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:秋雨路云汉路; 终点站:共建路中泐村;
秋雨路云汉路 - 鸿音路南芦公路 - 南芦公路牌楼 - 泥城幼儿园(泥城路彭平路) - 泥城路云锦苑 - 彩云路云帆苑 - 彩云路云松翠庭 - 云汉路清风丽苑 - 云汉路荷风景庭(荷风翠庭) - 云汉路荷风华庭 - 云汉路马五路(产业园区) - 彭镇(马五公路彭平公路) - 彭平公路华丽新村(新华新村) - 彭平路海学路(中庙卫生所) - 共建路南站 - 共建路中站 - 共建路北站 - 共建路中泐村 (18站)
东泥专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南汇中心医院; 终点站:泥城社区中心;
南汇中心医院(大川公路拱乐路) - 人民西路西乐路 - 西乐路西门路 - 旧盐港(沪南公路听潮路) - 沪南公路听潮路 - 南汇南门(沪南公路南门大街) - 南团公路城南路 - 南团公路宣黄公路 - 宣黄公路川南奉公路 - 老鹳嘴(川南奉公路三三公路) - 团东(川南奉公路永春东路) - 大桥(川南奉公路南芦公路) - 董村(南芦公路团金路) - 海关(南芦公路远东大道) - 万彭桥(南芦公路马五公路) - 水船(马五公路南芦公路) - 彭镇(马五公路彭平公路) - 马五公路彭镇学校 - 彩云路云树仁居 - 彩云路云松景庭 - 彩云路云帆苑 - 泥城路云锦苑 - 泥城幼儿园(泥城路彭平路) - 泥城社区中心 (24站)