水船
以下为途经上海水船的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海水船(马五公路南芦公路)的公交站点地图查询:
经过上海水船(马五公路南芦公路)怎么走与乘车?(上海水船(马五公路南芦公路)在哪里),途经上海水船(马五公路南芦公路)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海水船(马五公路南芦公路)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海水船(马五公路南芦公路)相似站点
途径上海水船(马五公路南芦公路)的公交线路
上海水船(马五公路南芦公路)附近公交站点
上海水船(马五公路南芦公路)万彭桥(南芦公路马五公路)彭镇(马五公路彭平公路)马五公路新万彭桥
上海公交最新问路
1、请问上海从(平凉路大连路)到(大连西路东体育会路)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 上海79路公交车, 经过:8个公交站点, 公交车程大约4.168公里, 时间花费24分钟左右。
2、请问上海从(宜川二村(宜川路延长西路))到(行知路真金路)估计行程多少呢?
答: 乘坐直达 上海78路公交车, 沿途中间有:9个站点, 最快的乘车行程大约所需:8.37公里, 行车时间27分钟左右。
3、请问上海从(瓦屑(周祝公路建设路))到(三八桥(川南奉公路金亭公路))的乘公交车方法?
答: 乘坐直达 上海龙滨专线公交车, 途径:瓦屑(周祝公路建设路) - 周祝公路窑港桥 - 周祝公路和平 - 六灶(周祝公路南六公路) - 周祝公路汤店 - 新浜[周祝公路普新路] - 祝桥(川南奉公路周祝公路) - 川南奉公路祝桥中学 - 8个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海水船(马五公路南芦公路)详细公交路线
南七线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南汇汽车站; 终点站:芦潮港;
南汇汽车站(城东路东门大街) - 东城一村 - 名品村 - 荡湾新村(靖海路沪南公路) - 南汇南门(沪南公路南门大街) - 城南(沪南公路广衍路) - 旧盐港(沪南公路听潮路) - 薛家宅(沪南公路南六公路) - 徐庙(南芦公路宣黄公路) - 李桥(南芦公路园迪路) - 大治河(南芦公路三宣公路) - 三德(南芦公路汇骏路) - 团西(南芦公路东大公路) - 南芦公路永春南路 - 大团镇(永春中路) - 大团俱乐部(永春东路永春北路) - 旷怡园(永春东路南团公路) - 南团公路永辉路 - 大团中学 - 大桥(南芦公路川南奉公路) - 董村(南芦公路团金路) - 海关(南芦公路远东大道) - 万彭桥(南芦公路马五公路) - 水船(马五公路南芦公路) - 彭镇(马五公路彭平公路) - 马五公路彭镇学校 - 马五公路彭二 - 马五公路永盛村 - 马五公路彭三 - 马五公路五七农场 - 五七场部(马五公路芦五公路) - 芦五公路五连 - 芦五公路农校 - 芦五公路四连 - 芦潮港(渔港路老芦公路) (35站)
泥城1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:秋雨路云汉路; 终点站:马五公路老万彭桥;
秋雨路云汉路 - 鸿音路南芦公路 - 南芦公路牌楼 - 泥城幼儿园(泥城路彭平路) - 泥城路云锦苑 - 彩云路云帆苑 - 彩云路云松翠庭 - 彩云路云松景庭 - 彩云路云树欣居 - 云树仁居(彭云路泥城路) - 泥城路马五公路 - 马五公路彭镇小学 - 马五公路彭镇中学 - 彭镇(马五公路彭平公路) - 水船(马五公路南芦公路) - 马五公路新万彭桥 - 马五公路老万彭桥 (17站)
东泥专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南汇中心医院; 终点站:泥城社区中心;
南汇中心医院(大川公路拱乐路) - 人民西路西乐路 - 西乐路西门路 - 旧盐港(沪南公路听潮路) - 沪南公路听潮路 - 南汇南门(沪南公路南门大街) - 南团公路城南路 - 南团公路宣黄公路 - 宣黄公路川南奉公路 - 老鹳嘴(川南奉公路三三公路) - 团东(川南奉公路永春东路) - 大桥(川南奉公路南芦公路) - 董村(南芦公路团金路) - 海关(南芦公路远东大道) - 万彭桥(南芦公路马五公路) - 水船(马五公路南芦公路) - 彭镇(马五公路彭平公路) - 马五公路彭镇学校 - 彩云路云树仁居 - 彩云路云松景庭 - 彩云路云帆苑 - 泥城路云锦苑 - 泥城幼儿园(泥城路彭平路) - 泥城社区中心 (24站)