万彭桥
以下为途经上海万彭桥的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海万彭桥(南芦公路马五公路)的公交站点地图查询:
经过上海万彭桥(南芦公路马五公路)怎么走与乘车?(上海万彭桥(南芦公路马五公路)在哪里),途经上海万彭桥(南芦公路马五公路)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海万彭桥(南芦公路马五公路)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海万彭桥(南芦公路马五公路)相似站点
途径上海万彭桥(南芦公路马五公路)的公交线路
上海万彭桥(南芦公路马五公路)附近公交站点
上海万彭桥(南芦公路马五公路)大桥(南芦公路川南奉公路)南芦公路高木桥海关(南芦公路远东大道)水船(马五公路南芦公路)马厂(南芦公路马五公路)
上海公交最新问路
1、请问上海从(天山路娄山关路)到(愚园路江苏路)换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 上海825路公交车, 经过:5个公交站点, 行走公里数大约2.605公里, 时间花费15分钟左右。
2、请问上海从(亭林汽车站)到(亭林汽车站)的公交直达路线?
答: 乘坐直达 上海虹桥枢纽8路公交车, 沿途中间有:0个站点, 行走公里数大约:0公里, 行车时间0分钟左右。
3、请问上海从(松金公路六里)到(金卫小商品市场)在哪里搭坐公共汽车?
答: 乘坐直达 上海虹桥枢纽7路公交车, 途径:松金公路六里 - 松金公路建农路 - 松金公路九里桥 - 松金公路査山 - 松金公路农建 - 华东理工大学金山校区 - 松金公路康福路 - 7个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海万彭桥(南芦公路马五公路)详细公交路线
龙港快线(高速) 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙阳路地铁站; 终点站:古棕路沪城环路;
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路) - 大叶公路A2 - 团西(南芦公路大叶公路) - 南芦公路永春南路 - 大团中学 - 大桥(南芦公路川南奉公路) - 万彭桥(南芦公路马五公路) - 南芦公路高木桥 - 泥城(南芦公路泥城路) - 果园(渔港路两港大道) - 潮乐路大泥公路 - 顺翔路同汇路 - 海洋大学(沪城环路橄榄路) - 古棕路沪城环路 (14站)
南七线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南汇汽车站; 终点站:芦潮港;
南汇汽车站(城东路东门大街) - 东城一村 - 名品村 - 荡湾新村(靖海路沪南公路) - 南汇南门(沪南公路南门大街) - 城南(沪南公路广衍路) - 旧盐港(沪南公路听潮路) - 薛家宅(沪南公路南六公路) - 徐庙(南芦公路宣黄公路) - 李桥(南芦公路园迪路) - 大治河(南芦公路三宣公路) - 三德(南芦公路汇骏路) - 团西(南芦公路东大公路) - 南芦公路永春南路 - 大团镇(永春中路) - 大团俱乐部(永春东路永春北路) - 旷怡园(永春东路南团公路) - 南团公路永辉路 - 大团中学 - 大桥(南芦公路川南奉公路) - 董村(南芦公路团金路) - 海关(南芦公路远东大道) - 万彭桥(南芦公路马五公路) - 水船(马五公路南芦公路) - 彭镇(马五公路彭平公路) - 马五公路彭镇学校 - 马五公路彭二 - 马五公路永盛村 - 马五公路彭三 - 马五公路五七农场 - 五七场部(马五公路芦五公路) - 芦五公路五连 - 芦五公路农校 - 芦五公路四连 - 芦潮港(渔港路老芦公路) (35站)
川芦专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:川沙[置业路利航路]; 终点站:芦潮港(杭湾路);
川沙[置业路利航路] - 金汇广场(川沙路华夏东路) - 川沙农工商(川沙路新德路) - 川沙路新源路 - 川沙路南桥路 - 南桥路保健路 - 川黄路学北路 - 川沙人民医院(川环南路川黄路) - 川沙路锦川路 - 川沙路航校路 - 川沙路川周公路 - 川沙路迎宾大道 - 川沙路陈行 - 川六公路川图路 - 川六公路八灶 - 川六公路六团中学 - 川六公路六团 - 川六公路湾镇村 - 川六公路湾镇 - 川六公路杜尹村 - 红星[川六公路川南奉公路] - 施湾(川南奉公路航城路) - 川南奉公路施新路 - 川南奉公路航城七路 - 邓镇(川南奉公路远航路) - 川南奉公路邓三村委 - 朱家店(川南奉公路闻居路) - 川南奉公路祝潘路 - 祝桥(川南奉公路周祝公路) - 川南奉公路祝桥中学 - 三八桥(川南奉公路金亭公路) - 川南奉公路光明中学 - 盐仓(川南奉公路盐朝公路) - 川南奉公路盐仓中学 - 川南奉公路陆楼 - 川南奉公路拱极路 - 川南奉公路人民东路 - 南汇汽车站(城东路东门大街) - 荡湾(沪南公路靖海路) - 王家滩(沪南公路川南奉公路) - 川南奉公路建材市场 - 黄路(川南奉公路黄家路) - 黄路新街(川南奉公路文卫路) - 团结(川南奉公路宣黄公路) - 川南奉公路四墩村 - 川南奉公路邬家路 - 川南奉公路川治路 - 川南奉公路周家码头 - 老鹳嘴(川南奉公路三三公路) - 多利农庄 - 川南奉公路沈家码头 - 龙潭[川南奉公路永春东路] - 大桥(川南奉公路南芦公路) - 南芦公路庙西 - 董村(南芦公路团金路) - 海关(南芦公路远东大道) - 万彭桥(南芦公路马五公路) - 马厂(南芦公路马五公路) - 南芦公路A2 - 南芦公路高木桥 - 南芦公路牌楼 - 泥城(南芦公路泥城路) - 南芦公路新隆 - 汇角(南芦公路层林路) - 南芦公路两港大道 - 果园(两港大道老芦公路) - 芦潮港中心幼儿园 - 潮乐路新乐苑E区 - 潮乐路新芦苑D区 - 芦潮路港晖路 - 渔港路龙吟新村 - 渔港路绿荫路 - 芦潮港镇(杭湾路) - 芦潮港(杭湾路) (74站)
东泥专线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南汇中心医院; 终点站:泥城社区中心;
南汇中心医院(大川公路拱乐路) - 人民西路西乐路 - 西乐路西门路 - 旧盐港(沪南公路听潮路) - 沪南公路听潮路 - 南汇南门(沪南公路南门大街) - 南团公路城南路 - 南团公路宣黄公路 - 宣黄公路川南奉公路 - 老鹳嘴(川南奉公路三三公路) - 团东(川南奉公路永春东路) - 大桥(川南奉公路南芦公路) - 董村(南芦公路团金路) - 海关(南芦公路远东大道) - 万彭桥(南芦公路马五公路) - 水船(马五公路南芦公路) - 彭镇(马五公路彭平公路) - 马五公路彭镇学校 - 彩云路云树仁居 - 彩云路云松景庭 - 彩云路云帆苑 - 泥城路云锦苑 - 泥城幼儿园(泥城路彭平路) - 泥城社区中心 (24站)