深圳M267路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间05:40--22:30,票价2元,深圳M267路公共汽车始发布吉联检站,终点观澜新田市场总站,深圳M267路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
深圳M267路公共汽车详细情况
运营时间:早上 05:40 -- 晚上 22:30
始发站:布吉联检站
终点站:观澜新田市场
冷巴票价:2元,分段收费,全程5 元
所属运营公司:深圳市东部公共交通有限公司
深圳M267路车途径站点公交线路图
市区路线:布吉联检站--观澜新田市场 05:40--22:30 冷巴票价:2元 分段收费 全程5 元 深圳市东部公共交通有限公司
去程:布吉联检站 - 荣超花园 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉医院 - 布吉中学 - 布吉一村 - 下水径 - 上水径 - 丽湖花园 - 恒通工业城 - 秀峰路口 - 红门 - 上雪工业区 - 岗头路口 - 上雪市场 - 下雪村 - 雪象医院 - 象角塘村 - 坂田街道二办 - 岗头居委 - 岗头市场 - 富士康北门 - 清湖路口 - 硅谷动力 - 富士施乐公司 - 观澜天虹商场 - 观澜工商所 - 观澜二中 - 观澜人民医院(大和路) - 观澜中心小学 - 吉盛酒店 - 观澜汽车站 - 松元市场 - 粮食集团 - 装饰广场 - 牛轭岭新村 - 新田市场 (37站)
回程:新田市场 - 牛轭岭新村 - 装饰广场 - 粮食集团 - 松元市场 - 观澜汽车站 - 吉盛酒店 - 观澜中心小学 - 观澜人民医院(大和路) - 观澜二中 - 观澜工商所 - 观澜天虹商场 - 富士施乐公司 - 硅谷动力 - 清湖路口 - 富士康北门 - 岗头市场 - 岗头居委 - 坂田街道二办 - 象角塘村 - 雪象医院 - 下雪村 - 上雪市场 - 岗头路口 - 上雪工业区 - 红门 - 秀峰路口 - 恒通工业城 - 丽湖花园 - 中海怡翠 - 三联桥头 - 布吉警署 - 布吉汽车站 - 半岛苑 - 大世纪花园 - 布吉天虹商场 - 布吉医院 - 布吉街(布吉新一佳) - 荣超花园 - 布吉联检站 (40站)