大芬油画村
以下为途经深圳大芬油画村的公交线路地图查询,站点地图查询途径深圳大芬油画村的公交站点地图查询:
经过深圳大芬油画村怎么走与乘车?(深圳大芬油画村在哪里),途经深圳大芬油画村公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的深圳大芬油画村公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过深圳大芬油画村详细公交路线
深圳M309路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:岗头市场; 终点站:新生总站;
岗头市场 - 岗头社区 - 坂田街道二办 - 象角塘村 - 雪象医院 - 下雪村 - 上雪市场 - 岗头路口 - 上雪工业区 - 红门 - 秀峰路口 - 恒通工业城 - 丽湖花园 - 中海怡翠 - 三联桥头 - 布吉汽车站 - 半岛苑 - 大世纪花园 - 布吉天虹商场 - 布吉医院 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉地铁站 - 龙珠花园 - 木棉湾地铁站 - 大芬油画村 - 百门前工业区 - 南岭医院 - 南岭天桥 - 南岭村口 - 万福佳 - 樟树布 - 沙湾路口 - 沙湾天桥 - 沙湾汽车站 - 吉厦村 - 沙西桥 - 万鹏百货 - 丹竹头大厦 - 金银坑 - 深坑社区 - 六约地铁站 - 牛始埔社区 - 六约社区 - 塘坑地铁站 - 横岗街道办 - 力嘉工业区 - 横岗志健广场 - 横岗地铁站 - 大康社区 - 永湖地铁站 - 银海工业区 - 水晶之城 - 荷坳地铁站 - 荷坳社区 - 大运地铁站 - 宝荷立交 - 爱联社区 - 爱联地铁站 - 爱联小学 - 岗贝社区 - 鸿基花园 - 紫薇步行街 - 龙岗电信 - 世贸百货 - 龙岗区政府 - 建设大厦 - 龙岗文化中心 - 龙城广场 - 龙城广场地铁站 - 南联天桥 - 南联地铁站 - 龙岗街道办 - 龙岗长途客运站 - 双龙地铁站 - 龙岗中心医院 - 新生村大门 - 佳民城百货 - 新生总站 (78站)
深圳M309路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:岗头市场; 终点站:新生总站;
岗头市场 - 岗头社区 - 坂田街道二办 - 象角塘村 - 雪象医院 - 下雪村 - 上雪市场 - 岗头路口 - 上雪工业区 - 红门 - 秀峰路口 - 恒通工业城 - 丽湖花园 - 中海怡翠 - 三联桥头 - 布吉汽车站 - 半岛苑 - 东方半岛 - 大芬油画村 - 百门前工业区 - 南岭医院 - 南岭天桥 - 南岭村口 - 万福佳 - 樟树布 - 沙湾路口 - 沙湾天桥 - 沙湾汽车站 - 吉厦村 - 沙西桥 - 万鹏百货 - 丹竹头大厦 - 金银坑 - 深坑社区 - 六约地铁站 - 牛始埔社区 - 六约社区 - 塘坑地铁站 - 横岗街道办 - 力嘉工业区 - 横岗志健广场 - 横岗地铁站 - 大康社区 - 永湖地铁站 - 银海工业区 - 水晶之城 - 荷坳地铁站 - 荷坳社区 - 大运地铁站 - 宝荷立交 - 爱联社区 - 爱联地铁站 - 爱联小学 - 岗贝社区 - 鸿基花园 - 紫薇步行街 - 龙岗电信 - 世贸百货 - 龙岗区政府 - 建设大厦 - 龙岗文化中心 - 龙城广场 - 龙城广场地铁站 - 南联天桥 - 南联地铁站 - 龙岗街道办 - 龙岗长途客运站 - 双龙地铁站 - 龙岗中心医院 - 新生村大门 - 佳民城百货 - 新生总站 (72站)
深圳M271路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:吉厦工业区; 终点站:梅林联检站;
吉厦工业区 - 丹竹头村 - 吉厦居委 - 沙西小学 - 南岭村委 - 南岭村 - 南岭医院 - 百门前工业区 - 大芬油画村 - 木棉湾地铁站 - 龙珠花园 - 布吉地铁站 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉医院 - 布吉中学 - 布吉一村 - 下水径 - 上水径 - 丽湖花园 - 恒通工业城 - 秀峰路口 - 红门 - 上雪工业区 - 岗头路口 - 宝利工业区 - 天安花园 - 坂田路口 - 坂田市场 - 坂田汽车站 - 四季花城 - 坂田民营市场 - 光雅路口 - 万科第五园西 - 南坑村 - 家和花园 - 星光之约 - 五和大道南 - 万家灯火 - 滢水山庄 - 梅林联检站(关外接驳站) (40站)
深圳M265路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:翠枫豪园总站; 终点站:华南城;
翠枫豪园总站 - 青青家园 - 翠枫实验学校 - 大靓市场 - 又一村花园 - 森鑫源 - 布吉中学 - 布吉医院 - 布吉街(布吉新一佳) - 布吉地铁站 - 龙珠花园 - 木棉湾地铁站 - 大芬油画村 - 百门前工业区 - 南岭医院 - 南岭天桥 - 南岭村口 - 万福佳 - 樟树布 - 沙湾路口 - 沙湾汽车站 - 丹竹头汽车站 - 金鹏物流园 - 白坭坑 - 明辉工业园 - 388工业区 - 新木路口 - 良安田 - 鹅公岭 - 平湖客货运站 - 深联医院(龙洲百货) - 平湖小学 - 平湖派出所 - 平湖广场 - 平湖汽车站 - 山厦路口 - 李仔园 - 平南学校 - 华南城 (39站)
深圳M227路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:沙湾汽车站; 终点站:秀峰工业城;
深圳K359路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东大街; 终点站:福田交通枢纽;
深圳K354路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:丹竹头汽车站; 终点站:宝安客运中心;
丹竹头汽车站 - 沙湾汽车站 - 沙湾路口 - 樟树布 - 南岭村 - 南岭医院 - 百门前工业区 - 大芬油画村 - 东方半岛 - 半岛苑 - 布吉汽车站 - 布吉警署 - 中海怡翠 - 丽湖花园 - 大学城 - 红花岭 - 西丽劳动力市场 - 西丽医院 - 高职院西校区 - 留仙洞村 - 留仙洞工业区 - 金威啤酒厂 - 新福市场 - 海关大厦 - 宝安国检 - 宝安党校 - 宝安城管办 - 新安影剧院 - 新安国土所 - 中商花园 - 甲岸路口 - 西城上筑 - 金成名苑 - 宝安体育馆东 - 群贤花园 - 河东 - 西乡步行街 - 同仁妇科医院 - 盐田大门 - 大益广场 - 新安市场 - 宝安客运中心 (42站)
深圳B741路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:布吉汽车站; 终点站:白鸽笼地铁站;
深圳B665路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:布吉汽车站; 终点站:沙湾汽车站;