华为基地
以下为途经深圳华为基地的公交线路地图查询,站点地图查询途径深圳华为基地的公交站点地图查询:
经过深圳华为基地怎么走与乘车?(深圳华为基地在哪里),途经深圳华为基地公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的深圳华为基地公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过深圳华为基地详细公交路线
深圳M282路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:梅林联检站(关外接驳站); 终点站:梅林联检站(关外接驳站);
梅林联检站(关外接驳站) - 惠鑫公寓 - 横岭 - 横岭工业区 - 民康路口 - 沙元埔 - 东边 - 水尾 - 沙吓 - 牛栏前 - 万众城(民治大道) - 油富工业区 - 富士康 - 瓦窑排 - 龙华文化广场 - 龙华人民医院 - 金侨花园 - 龙华地税 - 龙华街道办 - 龙华市场 - 金龙华广场 - 龙华天虹商场 - 市人民医院龙华分院 - 城市明珠 - 龙华汽车站 - 清湖市场 - 清湖小学(清湖幼儿园) - 清湖新村 - 富士康北门 - 岗头市场 - 岗头华城百货 - 华为基地 - 华为培训中心 - 华为单身公寓北 - 万科城北 - 万科城 - 万科城南 - 中海日辉台 - 坂田路口 - 坂田市场 - 五和中路 - 坂田汽车站 - 四季花城 - 坂田民营市场 - 光雅路口 - 万科第五园西 - 南坑村 - 家和花园 - 星光之约 - 五和大道南 - 万家灯火 - 滢水山庄 - 梅林联检站(关外接驳站) (53站)
深圳M281路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:梅林联检站(关外接驳站); 终点站:白鸽笼地铁站;
梅林联检站(关外接驳站) - 滢水山庄 - 万家灯火 - 五和大道南 - 星光之约 - 家和花园 - 南坑村 - 万科第五园西 - 光雅路口 - 坂田民营市场 - 四季花城 - 坂田汽车站 - 五和中路 - 五和路口 - 坂田市场 - 坂田路口 - 中海日辉台 - 万科城南 - 万科城 - 万科城北 - 华为单身公寓北 - 华为培训中心 - 华为基地 - 华为生产中心 - 华为中试中心 - 马蹄山村 - 岗头市场 - 岗头社区 - 雪象市场 - 象角塘村 - 下雪村 - 上雪市场 - 岗头路口 - 上雪工业区 - 红门 - 秀峰路口 - 恒通工业城 - 丽湖花园 - 中海怡翠 - 三联桥头 - 布吉警署 - 布吉汽车站 - 东方半岛花园 - 木棉湾地铁站 - 龙珠花园 - 信义假日名城 - 罗岗派出所 - 银龙汽配城 - 罗岗居委会 - 白鸽笼地铁站 (50站)
深圳M282路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:梅林联检站(关外接驳站); 终点站:梅林联检站(关外接驳站);
梅林联检站(关外接驳站) - 惠鑫公寓 - 横岭 - 横岭工业区 - 民康路口 - 沙元埔 - 东边 - 水尾 - 沙吓 - 牛栏前 - 万众城(民治大道) - 油富工业区 - 富士康 - 瓦窑排 - 龙华文化广场 - 龙华人民医院 - 金侨花园 - 龙华地税 - 龙华街道办 - 龙华市场 - 金龙华广场 - 龙华天虹商场 - 市人民医院龙华分院 - 城市明珠 - 龙华汽车站 - 清湖市场 - 清湖小学(清湖幼儿园) - 清湖新村 - 富士康北门 - 岗头市场 - 岗头华城百货 - 华为基地 - 华为培训中心 - 华为单身公寓北 - 万科城北 - 万科城 - 万科城南 - 中海日辉台 - 坂田路口 - 坂田市场 - 五和中路 - 坂田汽车站 - 四季花城 - 坂田民营市场 - 光雅路口 - 万科第五园西 - 南坑村 - 家和花园 - 星光之约 - 五和大道南 - 万家灯火 - 滢水山庄 - 梅林联检站(关外接驳站) (53站)
深圳M281路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:梅林联检站(关外接驳站); 终点站:白鸽笼地铁站;
梅林联检站(关外接驳站) - 滢水山庄 - 万家灯火 - 五和大道南 - 星光之约 - 家和花园 - 南坑村 - 万科第五园西 - 光雅路口 - 坂田民营市场 - 四季花城 - 坂田汽车站 - 五和中路 - 五和路口 - 坂田市场 - 坂田路口 - 中海日辉台 - 万科城南 - 万科城 - 万科城北 - 华为单身公寓北 - 华为培训中心 - 华为基地 - 华为生产中心 - 华为中试中心 - 马蹄山村 - 岗头市场 - 岗头社区 - 雪象市场 - 象角塘村 - 下雪村 - 上雪市场 - 岗头路口 - 上雪工业区 - 红门 - 秀峰路口 - 恒通工业城 - 丽湖花园 - 中海怡翠 - 三联桥头 - 布吉警署 - 布吉汽车站 - 东方半岛 - 木棉湾地铁站 - 龙珠花园 - 信义假日名城 - 罗岗派出所 - 银龙汽配城 - 罗岗居委会 - 白鸽笼地铁站 (50站)
深圳E8路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:岗头总站; 终点站:国贸;
深圳B792路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:龙华汽车站; 终点站:岗头总站;
深圳B693路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:雪象村; 终点站:罗屋围村委;
深圳B668路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:万科第五园; 终点站:华为基地;
深圳B667路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华为总部; 终点站:白石龙村;