建设大街
以下为途经石家庄建设大街的公交线路地图查询,站点地图查询途径石家庄建设大街的公交站点地图查询:
经过石家庄建设大街怎么走与乘车?(石家庄建设大街在哪里),途经石家庄建设大街公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的石家庄建设大街公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过石家庄建设大街详细公交路线
石家庄66路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:位同; 终点站:北国商城;
石家庄42路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白佛长途客运站; 终点站:槐安路桥;
石家庄39路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:小谈村; 终点站:世纪公园;
石家庄66路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:位同; 终点站:北国商城;
石家庄42路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白佛长途客运站; 终点站:槐安路桥;