芜湖39路公交车,由芜湖巴士集团运营,运营时间,票价,芜湖39路公共汽车始发陶沟,终点裕铁东站,芜湖39路公交车线路图【推荐访问】.
芜湖39路公交车 详细情况
始发站:陶沟
终点站:裕铁东站
所属运营:芜湖公交车集团
芜湖39路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 陶沟—裕溪口 6:00-18:00 全程5元 公交一公司
去程:陶沟 - 新市口 - 电讯大楼 - 鸠兹广场 - 师范大学 - 广济寺 - 赭山公园 - 五一小区 - 天和苑 - 汀棠公园 - 市交警支队 - 市建委 - 十里牌立交桥 - 大桥收费站 - 沈巷收费站 - 沈巷冷冻厂 - 沈巷镇政府 - 沈巷粮油公司 - 大丁村 - 裕铁编组站 - 龙窝 - 铁桥 - 裕溪口办事处 - 裕铁东站 (24站)
回程:裕铁东站 - 裕溪口办事处 - 铁桥 - 龙窝 - 裕铁编组站 - 大丁村 - 沈巷粮油公司 - 沈巷镇政府 - 沈巷冷冻厂 - 沈巷收费站 - 大桥收费站 - 十里牌立交桥 - 市建委 - 市交警支队 - 汀棠公园 - 天和苑 - 五一小区 - 赭山公园 - 广济寺 - 师范大学 - 鸠兹广场 - 电讯大楼 - 新市口 - 陶沟 (24站)
芜湖39路公共汽车 备注信息
芜湖39路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,芜湖39路公交文明需要您的一份支持和关爱。