咸阳18路公交车,由咸阳巴士集团运营,运营时间,票价,咸阳18路公共汽车始发高科花园,终点风和日丽小区,咸阳18路公交车线路图【推荐访问】.
咸阳18路公交车 详细情况
始发站:高科花园
终点站:风和日丽小区
所属运营:咸阳公交车集团
咸阳18路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 高科花园--双峰风和日丽小区
去程:高科花园 - 三号桥口 - 中华小区 - 偏转二区 - 中华什字 - 福安路 - 陕中附院 - 二一五医院 - 省二纺医院 - 体育场什字 - 市政府 - 市委 - 团结路口 - 红旗商场 - 二棉 - 乐育路口 - 纺校 - 联盟一路 - 民院什字 - 民院 - 华星厂 - 文汇东路 - 朝阳一路 - 朝阳一路中段 - 风和日丽小区 (25站)
回程:风和日丽小区 - 朝阳一路中段 - 朝阳一路 - 文汇东路 - 华星厂 - 民院 - 民院什字 - 联盟一路 - 纺校 - 陕工职院 - 乐育路口 - 二棉 - 红旗商场 - 团结路口 - 市委 - 市政府 - 体育场什字 - 省二纺医院 - 二一五医院 - 陕中附院 - 福安路 - 中华什字 - 偏转二区 - 中华小区 - 三号桥口 - 高科花园 (26站)
咸阳18路公共汽车 备注信息
咸阳18路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,咸阳18路公交文明需要您的一份支持和关爱。