孝感安陆2路公交车,由孝感巴士集团运营,运营时间,票价,孝感安陆2路公共汽车始发东大市场,终点公墓,孝感安陆2路公交车线路图【推荐访问】.
孝感安陆2路公交车 详细情况
始发站:东大市场
终点站:公墓
所属运营:孝感公交车集团
孝感安陆2路公交车 途径站点公交线路图
安陆线路 5:40—18:00 2元 安陆鸿运通汽运公司
去程:东大市场 - 长途站 - 老汽车站 - 普爱医院 - 商业大楼 - 桥头 - 师范 - 花子店 - 胡棚 - 黄荆山 - 扼头 - 公墓 (12站)
回程:公墓 - 扼头 - 黄荆山 - 胡棚 - 花子店 - 师范 - 桥头 - 商业大楼 - 普爱医院 - 老汽车站 - 长途站 - 东大市场 (12站)
孝感安陆2路公共汽车 备注信息
孝感安陆2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,孝感安陆2路公交文明需要您的一份支持和关爱。
间隔8分钟一班 东大至黄荆山12km,至公墓15.2 km