孝感安陆5路公交车,由孝感巴士集团运营,运营时间,票价,孝感安陆5路公共汽车始发老汽车站,终点陈沟,孝感安陆5路公交车线路图【推荐访问】.
孝感安陆5路公交车 详细情况
始发站:老汽车站
终点站:陈沟
所属运营:孝感公交车集团
孝感安陆5路公交车 途径站点公交线路图
安陆线路 6:00—17:50 2元 安陆鸿运通汽运公司
去程:老汽车站 - 海子桥 - 吉阳宾馆 - 二医院 - 五一 - 杨林 - 石桥 - 陈沟 (8站)
回程:陈沟 - 石桥 - 杨林 - 五一 - 二医院 - 吉阳宾馆 - 海子桥 - 老汽车站 (8站)
孝感安陆5路公共汽车 备注信息
孝感安陆5路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,孝感安陆5路公交文明需要您的一份支持和关爱。
间隔25分钟一班 全程15.8km