西昌103路公交车,由西昌巴士集团运营,运营时间,票价,西昌103路公共汽车始发大成商业广场,终点矿山,西昌103路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
西昌103路公交车 详细情况
始发站:大成商业广场
终点站:矿山
所属运营:西昌公交车集团
西昌103路公交车 途径站点公交线路图
汇通线路 大成—太和矿山 梯形票价 不支持公交IC卡 西昌汇通公交公司
去程:大成商业广场 - 名店街 - 大世界通讯数码广场 - 州教委 - 水文站 - 消防队 - 腾云楼宾馆 - 长坂桥 - 长安菜市 - 102厂 - 长安 - 长安派出所 - 410老厂 - 新钢业 - 诗家桥 - 三初中 - 焦家路口 - 红草滩 - 沙石公司 - 检查站 - 太和三岔口 - 太和 - 太和医院 - 矿山 (24站)
回程:矿山 - 太和医院 - 太和 - 太和三岔口 - 检查站 - 沙石公司 - 红草滩 - 焦家路口 - 三初中 - 诗家桥 - 新钢业 - 410老厂 - 航天大道一段 - 置业建设集团教建酒店 - 凉山电信 - 昌平建材中心 - 胜利南路一段 - 龙眼井批发市场 - 邮政苑 - 龙眼井 - 州建设局 - 大成商业广场 (22站)
西昌103路公共汽车 备注信息
西昌103路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西昌103路公交文明需要您的一份支持和关爱。