西昌104路公交车,由西昌巴士集团运营,运营时间,票价,西昌104路公共汽车始发大成商业广场,终点大箐乡,西昌104路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
西昌104路公交车 详细情况
始发站:大成商业广场
终点站:大箐乡
所属运营:西昌公交车集团
西昌104路公交车 途径站点公交线路图
汇通线路 大成—大箐乡 梯形票价 不支持公交IC卡 西昌汇通公交公司
去程:大成商业广场 - 南桥 - 顺和路口 - 三岔口南路 - 州委 - 州农行 - 航天大道东口 - 火把广场 - 西昌旅游汽车客运中心 - 州经济技术学校 - 四公里半 - 州农校 - 太阳能厂 - 西昌学院南校区 - 茅草屋 - 邛海宾馆 - 新村派出所 - 邛海公园 - 凯旋酒店 - 铁路技校 - 三水厂 - 海景俱乐部 - 川林疗养院 - 水电科技园(缸窑) - 观海湾 - 灯泡厂 - 海南砖厂 - 瓦窑 - 404地质队 - 大石板道班 - 大箐乡 (31站)
回程:大箐乡 - 大石板道班 - 404地质队 - 瓦窑 - 海南砖厂 - 灯泡厂 - 观海湾 - 水电科技园(缸窑) - 川林疗养院 - 海景俱乐部 - 三水厂 - 铁路技校 - 凯旋酒店 - 邛海公园 - 新村派出所 - 邛海宾馆 - 茅草屋 - 西昌学院南校区 - 太阳能厂 - 州农校 - 四公里半 - 州经济技术学校 - 西昌旅游汽车客运中心 - 火把广场 - 航天大道三段 - 正义路口 - 凉山民族体育场 - 胜利南路一段 - 龙眼井批发市场 - 邮政苑 - 龙眼井 - 州建设局 - 大成商业广场 (33站)
西昌104路公共汽车 备注信息
西昌104路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西昌104路公交文明需要您的一份支持和关爱。