玉溪9路公交车,由玉溪巴士集团运营,运营时间,票价,玉溪9路公共汽车始发五中,终点火车站,玉溪9路公交车线路图【推荐访问】.
玉溪9路公交车 详细情况
始发站:五中
终点站:火车站
所属运营:玉溪公交车集团
玉溪9路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:五中 - 花鸟市场 - 区环保局 - 三中 - 市统计局 - 市委会 - 市医院 - 百货大楼 - 新兴饭店 - 云溪宾馆 - 百信购物广场 - 公共汽车公司 - 诸葛小区 - 电力服务中心 - 珊瑚路口 - 郑井居委会 - 火车站 (17站)
回程:火车站 - 郑井居委会 - 珊瑚路口 - 电力服务中心 - 诸葛小区 - 公共汽车公司 - 百信购物广场 - 云溪宾馆 - 新兴饭店 - 百货大楼 - 市医院 - 市委会 - 市统计局 - 三中 - 区环保局 - 花鸟市场 - 五中 (17站)
玉溪9路公共汽车 备注信息
玉溪9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,玉溪9路公交文明需要您的一份支持和关爱。