余姚103路公交车,由余姚集团运营,运营时间,票价,余姚103路公共汽车途径站点,余姚103路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
余姚103路公交车 详细情况
市区线路 汽车西站-汽车北站 三兴公司
所属运营:余姚公交车集团
余姚103路公交车 途径站点公交线路图
去程:汽车西站 - 二高路 - 长新新村 - 农贸市场 - 家私市场 - 丰山前 - 下畈 - 舜水北路 - 体育馆 - 新建北路 - 子陵新村 - 模具城 - 公交公司 - 碾子头 - 仙桥 - 中国塑料城 - 汽车北站(17站)
回程:汽车北站 - 中国塑料城 - 仙桥 - 碾子头 - 公交公司 - 模具城 - 子陵新村 - 新建北路 - 体育馆 - 舜水北路 - 下畈 - 丰山前 - 家私市场 - 农贸市场 - 长新新村 - 二高路 - 汽车西站(17站)
余姚103路公共汽车 备注信息
余姚103路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,余姚103路公交文明需要您的一份支持和关爱。