瑞安9路公交车,由瑞安集团运营,运营时间,票价,瑞安9路公共汽车途径站点,瑞安9路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
瑞安9路公交车 详细情况
市区线路 西岙--强大印机(上望)
所属运营:瑞安公交车集团
瑞安9路公交车 途径站点公交线路图
去程:西岙 - 横河 - 沙河新村 - 福泉路 - 花园新村 - 十中 - 瑞中 - 北门头 - 人民医院 - 邮电大楼 - 东门 - 隆山公园 - 农贸市场 - 飞云花园 - 广厦小区 - 瑞安广场 - 妇幼保健院 - 国际大酒店 - 电讯大楼 - 政法大院 - 雅儒 - 林西 - 林东 - 强大印机(上望)(24站)
回程:强大印机(上望) - 林东 - 林西 - 雅儒 - 政法大院 - 电讯大楼 - 国际大酒店 - 妇幼保健院 - 瑞安广场 - 广厦小区 - 飞云花园 - 农贸市场 - 隆山公园 - 东门 - 邮电大楼 - 人民医院 - 北门头 - 瑞中 - 十中 - 花园新村 - 福泉路 - 沙河新村 - 横河 - 西岙(24站)
瑞安9路公共汽车 备注信息
瑞安9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,瑞安9路公交文明需要您的一份支持和关爱。