镇江5路公交车,由镇江巴士集团运营,运营时间,票价,镇江5路公共汽车始发京谷大厦,终点乔家门,镇江5路公交车线路图【推荐访问】.
镇江5路公交车 详细情况
始发站:京谷大厦
终点站:乔家门
所属运营:镇江公交车集团
镇江5路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:00-19:30 一票制1元 镇江公交总公司
去程:京谷大厦 - 大市口东站 - 中山桥 - 恒顺酱醋厂 - 润州山路 - 火车站 - 牌湾 - 二道巷 - 朱方路 - 好美家装饰城 - 四摆渡 - 润州大队 - 民营开发区 - 白湾 - 蒋乔肾病医院 - 乔家门 (16站)
回程:乔家门 - 蒋乔肾病医院 - 白湾 - 民营开发区 - 润州大队 - 四摆渡 - 好美家装饰城 - 朱方路 - 二道巷 - 牌湾 - 火车站 - 润州山路 - 恒顺酱醋厂 - 中山桥 - 大市口东站 - 京谷大厦 (16站)
镇江5路公共汽车 备注信息
镇江5路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,镇江5路公交文明需要您的一份支持和关爱。