镇江104路公交车,由镇江巴士集团运营,运营时间,票价,镇江104路公共汽车始发焦山公园,终点金山公园,镇江104路公交车线路图【推荐访问】.
镇江104路公交车 详细情况
始发站:焦山公园
终点站:金山公园
所属运营:镇江公交车集团
镇江104路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:00-18:00 一票制1元 镇江公交总公司
去程:焦山公园 - 中南世纪城 - 香江花城 - 象山桥 - 检察院(国检局) - 江滨新村 - 东吴路 - 东吴新村 - 花山路 - 青云门 - 大市口东站 - 中山桥 - 一人医 - 登云路 - 宝盖路 - 伯先公园 - 西站 - 金山桥 - 金山公园 (19站)
回程:金山公园 - 金山桥 - 西站 - 伯先公园 - 宝盖路 - 登云路 - 一人医 - 中山桥 - 大市口东站 - 青云门 - 花山路 - 东吴新村 - 东吴路 - 江滨新村 - 检察院(国检局) - 象山桥 - 香江花城 - 中南世纪城 - 焦山公园 (19站)
镇江104路公共汽车 备注信息
镇江104路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,镇江104路公交文明需要您的一份支持和关爱。