镇江33路公交车,由镇江巴士集团运营,运营时间,票价,镇江33路公共汽车始发党校,终点镇江中学,镇江33路公交车线路图【推荐访问】.
镇江33路公交车 详细情况
始发站:党校
终点站:镇江中学
所属运营:镇江公交车集团
镇江33路公交车 途径站点公交线路图
夜间线路 18:55-21:30 一票制1元 镇江公交总公司
去程:党校 - 米山人家 - 花山东路 - 花山湾 - 干休所 - 花山路 - 青云门 - 大市口东站 - 大市口西站 - 中山桥 - 恒顺酱醋厂 - 火车站 - 牌湾 - 二道巷 - 朱方路 - 三茅宫 - 镇江中学 (17站)
回程:镇江中学 - 三茅宫 - 朱方路 - 二道巷 - 牌湾 - 火车站 - 恒顺酱醋厂 - 中山桥 - 大市口西站 - 大市口东站 - 青云门 - 花山路 - 干休所 - 花山湾 - 花山东路 - 米山人家 - 党校 (17站)
镇江33路公共汽车 备注信息
镇江33路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,镇江33路公交文明需要您的一份支持和关爱。