第一中心医院
以下为途经保定第一中心医院的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定第一中心医院的公交站点地图查询:
经过保定第一中心医院怎么走与乘车?(保定第一中心医院在哪里),途经保定第一中心医院公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定第一中心医院公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定第一中心医院详细公交路线
保定308路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:驾驶员体检中心; 终点站:东小庄;
保定306路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心路口南; 终点站:市总工会;
保定305路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:热电厂; 终点站:焦庄;
热电厂 - 游泳馆 - 五四路西口 - 先锋街市场 - 航空证券 - 新市区政府 - 竞秀公园(南门) - 竞秀公园(东门) - 石化宾馆 - 市图书馆 - 移动通信公司 - 佳蓬楼 - 韩村乡政府 - 安全局 - 田野宿舍 - 五一九 - 第五医院 - 空军干休所 - 河大美术学院 - 瑞祥街口 - 交警支队(路口东) - 华北电力大学 - 军招 - 中央司法警官学院 - 双拥广场 - 大迪小区 - 第一中心医院 - 前卫路小学 - 河北大学 - 古城医药 - 人民医院 - 党校 - 技术监督局 - 农机校 - 河北软件技术学院 - 市三医院 - 保定卫校 - 西康庄 - 南市区政府 - 罐头厂 - 东康庄 - 客运中心路口西 - 保新路口 - 焦庄 (44站)
保定17路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:604厂; 终点站:客运中心;