东风公园
以下为途经保定东风公园的公交线路地图查询,站点地图查询途径保定东风公园(路口南)的公交站点地图查询:
经过保定东风公园(路口南)怎么走与乘车?(保定东风公园(路口南)在哪里),途经保定东风公园(路口南)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的保定东风公园(路口南)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过保定东风公园(路口南)详细公交路线
保定108路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:红光桥; 终点站:移动通信公司;
保定308路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:驾驶员体检中心; 终点站:东小庄;
保定50路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心; 终点站:秀兰庄园;
客运中心 - 东康庄 - 罐头厂 - 玉兰大街路口 - 气象局 - 职工医学院 - 省医院 - 工人宿舍 - 工人文化宫(路口东) - 东风公园(路口南) - 前卫路家具城 - 三中分校 - 市一中心医院(路口北) - 大迪小区 - 双拥广场 - 中央司法警官学院 - 军招 - 张庄 - 交警支队(路口东) - 瑞祥大街 - 河大美术学院 - 槐茂酱菜厂 - 欣园小区 - 钻石街口 - 高庙 - 向阳大街 - 中廉良 - 新市场 - 热电厂 - 水碾头 - 胶片厂 - 秀兰饭店 - 富昌乡政府 - 农机公司 - 肿瘤医院 - 富江路口 - 变压器厂 - 变压器厂二区 - 康庄 - 热电二厂 - 郎庄 - 秀兰庄园 (42站)
保定39路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:长城汽车部件园; 终点站:保定学院;
长城汽车部件园 - 长城公司 - 太行水泥厂(路口东) - 汽车南站 - 西小庄 - 西小庄北口(殡仪馆) - 兴冀纸业 - 农资市场 - 水泥管厂 - 铁道口 - 化轻公司 - 鑫丰市场 - 机电公司 - 肉联厂 - 果品批发市场 - 动物园东门 - 金桥商城 - 古莲花池 - 北国商城 - 大慈阁小区 - 工人文化宫(路口北) - 东风公园(路口南) - 前卫路家具城 - 三中分校 - 市一中心医院(路口北) - 大迪小区 - 省监狱 - 省监狱宿舍 - 迎宾小区 - 紫园小区 - 七一路东二环路口西 - 市看守所 - 保定广播电视大学 - 米家堤 - 七一路东三环路口 - 河大新区 - 保定学院 (37站)
保定316支4路(定 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心13号进站口; 终点站:东釜山;
客运中心13号进站口 - 东康庄 - 罐头厂 - 四方锅炉厂 - 气象局 - 职工医学院 - 省医院 - 工人宿舍 - 工人文化宫(路口东) - 工人文化宫(路口北) - 东风公园(路口南) - 前卫路家具城 - 三中分校 - 市一中心医院(路口北) - 七一东路 - 益客隆 - 复兴路口 - 复兴苑小区 - 名人国际小区 - 新一代C区南门 - 体校 - 韩村(路口东) - 政协小区 - 英利新能源 - 保百购物广场北门 - 西鲁岗 - 石化路口 - 电化厂 - 石化公司 - 保满路口 - 六九硅业(西门) - 天威华瑞 - 天威风电 - 电谷立交桥 - 大马坊 - 贤台 - 西庄 - 于庄 - 河南庄 - 南隆善村 - 北龙山村 - 洛庄村 - 大王店 - 小黑山村 - 东釜山 (45站)
保定316支3路(定 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:客运中心13号进站口; 终点站:东釜山;
客运中心13号进站口 - 东康庄 - 罐头厂 - 四方锅炉厂 - 气象局 - 职工医学院 - 省医院 - 工人宿舍 - 工人文化宫(路口东) - 工人文化宫(路口北) - 东风公园(路口南) - 前卫路家具城 - 三中分校 - 市一中心医院(路口北) - 七一东路 - 益客隆 - 复兴路口 - 复兴苑小区 - 名人国际小区 - 新一代C区南门 - 体校 - 韩村(路口东) - 政协小区 - 英利新能源 - 保百购物广场北门 - 西鲁岗 - 石化路口 - 电化厂 - 石化公司 - 保满路口 - 六九硅业(西门) - 天威华瑞 - 天威风电 - 电谷立交桥 - 大马坊 - 贤台 - 西庄 - 于庄 - 河南庄 - 南隆善村 - 北龙山村 - 洛庄村 - 大王店 - 小黑山村 - 东釜山 (45站)
保定316支2路(定 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白蛉村; 终点站:客运中心13号进站口;
白蛉村 - 南隆善 - 童庄村 - 河北庄 - 依棉路口 - 大王店 - 洛庄村 - 北龙山村 - 南隆善村 - 河南庄 - 于庄 - 西庄 - 贤台 - 大马坊 - 电谷立交桥 - 天威风电 - 天威华瑞 - 六九硅业(西门) - 保满路口 - 石化公司 - 电化厂 - 石化路口 - 西鲁岗 - 保百购物广场北门 - 英利新能源 - 政协小区 - 韩村(路口东) - 体校 - 新一代C区南门 - 名人国际小区 - 复兴苑小区 - 复兴路口 - 益客隆 - 七一东路 - 市一中心医院(路口北) - 三中分校 - 前卫路家具城 - 东风公园(路口南) - 工人文化宫(路口北) - 工人文化宫(路口东) - 工人宿舍 - 省医院 - 职工医学院 - 气象局 - 四方锅炉厂 - 罐头厂 - 东康庄 - 客运中心13号进站口 (48站)
保定316支1路(定 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:义联庄; 终点站:客运中心13号进站口;
义联庄 - 东庄 - 西黑山村 - 大王店 - 洛庄村 - 北龙山村 - 南隆善村 - 河南庄 - 于庄 - 西庄 - 贤台 - 大马坊 - 电谷立交桥 - 天威风电 - 天威华瑞 - 六九硅业(西门) - 保满路口 - 石化公司 - 电化厂 - 石化路口 - 西鲁岗 - 保百购物广场北门 - 英利新能源 - 政协小区 - 韩村(路口东) - 体校 - 新一代C区南门 - 名人国际小区 - 复兴苑小区 - 复兴路口 - 益客隆 - 七一东路 - 市一中心医院(路口北) - 三中分校 - 前卫路家具城 - 东风公园(路口南) - 工人文化宫(路口北) - 工人文化宫(路口东) - 工人宿舍 - 省医院 - 职工医学院 - 气象局 - 四方锅炉厂 - 罐头厂 - 东康庄 - 客运中心13号进站口 (46站)
保定316路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:大册营; 终点站:客运中心13号进站口;
大册营 - 北龙山 - 南隆善 - 童庄村 - 河北庄 - 依棉路口 - 大王店 - 洛庄村 - 北龙山村 - 南隆善村 - 河南庄 - 于庄 - 西庄 - 贤台 - 大马坊 - 电谷立交桥 - 天威风电 - 天威华瑞 - 六九硅业(西门) - 保满路口 - 石化公司 - 电化厂 - 石化路口 - 西鲁岗 - 保百购物广场北门 - 英利新能源 - 政协小区 - 韩村(路口东) - 体校 - 新一代C区南门 - 名人国际小区 - 复兴苑小区 - 复兴路口 - 益客隆 - 七一东路 - 市一中心医院(路口北) - 三中分校 - 前卫路家具城 - 东风公园(路口南) - 工人文化宫(路口北) - 工人文化宫(路口东) - 工人宿舍 - 省医院 - 职工医学院 - 气象局 - 四方锅炉厂 - 罐头厂 - 东康庄 - 客运中心13号进站口 (49站)