双孝
以下为途经北京双孝的公交线路地图查询,站点地图查询途径北京双孝的公交站点地图查询:
经过北京双孝怎么走与乘车?(北京双孝在哪里),途经北京双孝公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的北京双孝公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过北京双孝详细公交路线
北京房40路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:后朱各庄西; 终点站:福兴;
北京房42路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:吉羊村; 终点站:阎仙垡客运站;
吉羊村 - 吉羊村口 - 二站村 - 石楼车辆段 - 石楼 - 石楼路口 - 双孝南站 - 双孝 - 顾册东 - 北市 - 房山南关 - 房山中医院 - 房山南街 - 房山大角南 - 仓房小区 - 房山北街 - 万宁桥 - 房山北关 - 房山火车站 - 房山体育场 - 房山东大桥 - 饶乐府 - 城关街道办事处 - 房山马各庄 - 卫校路口 - 大石河 - 大窦桥 - 大董村 - 绿城百合公寓 - 小紫草坞路口 - 阎村 - 炒米店路口 - 首发物流园区 - 地铁苏庄站 - 苏庄东街南口 - 房山区政府第二办公区 - 地铁良乡南关站西 - 西潞南大街 - 良乡西门 - 良乡大角 - 良乡医院 - 良乡北关 - 行宫路口 - 送变电路口西 - 黄辛庄路口 - 碧桂园 - 加州水郡 - 篱笆房 - 军留庄 - 地铁长阳站 - 长阳镇政府 - 杨庄子 - 长海化工厂 - 朱岗子村北 - 朱岗子村 - 阎仙垡村口 - 阎仙垡客运站 (57站)
北京房30路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:万宁桥; 终点站:窑上;
万宁桥 - 房山北街 - 仓房小区 - 房山大角南 - 房山南街 - 房山中医院 - 房山南关 - 北市 - 顾册东 - 双孝 - 双孝南站 - 石楼路口 - 石楼镇政府 - 坨头西 - 坨头小学 - 坨头 - 双柳树 - 梨园店 - 芦村北站 - 芦村 - 刘李店北 - 刘李店路口 - 琉璃河卫生院 - 琉璃河镇政府 - 琉璃河北 - 琉璃河三街 - 琉璃河客运站 - 琉璃河水泥厂家属区 - 平各庄路口 - 琉璃河环岛 - 兴礼村西 - 兴礼村东 - 西南吕 - 东南吕 - 东南吕路口 - 保兴庄 - 路村 - 路村小学 - 南白路口 - 北白 - 南召中学 - 东南召 - 石村 - 常舍 - 小陶村 - 大陶村 - 窑上 (47站)